Где подбор краски с заливом в баллончик
5645
10
Приветствую, форумчане!

Заезжал на горскую, баллон 650-690р. + 250р. за колеровку любого объема.
Есть где альтернатива с меньшим ценником?
Lucky_man
Третий этаж ТЦ горизонт.
Lucky_man
Науя оно тебе? У меня компрессор + 2 краскопульта дома стоит. Реально в багажнике перевезти - весит не много. Если что подкрасить - дам поносить. У баллона ни факел ни давление ни подача не регулируется.
Filimon
Третий этаж ТЦ горизонт.
Спасибо, заеду, погляжу.
Vld
Науя оно тебе? У меня компрессор + 2 краскопульта дома стоит. Реально в багажнике перевезти - весит не много. Если что подкрасить - дам поносить. У баллона ни факел ни давление ни подача не регулируется.
Вова, спасибо конечно, если себе что надумаю красить, то обязательно, хотя в малярке я полный 0.
А это просто попросили подобрать/купить с области знакомые, раз им так проще, спорить не стал)
Filimon
Позвонгил в горизонт (Звезда удачи), там ценник за 1 баллон 800-1000 за обычный цвет (не перламутр, не ксералик). Получается гораздо дороже, чем на горской(
Lucky_man
Может кому тоже пригодится, самый лучший вариант нашел в Сибколоре на трикотажной.
425 р/бал если по коду, +200р за любой объем - если подбирать.
Lucky_man
Позвонгил в горизонт (Звезда удачи), там ценник за 1 баллон 800-1000 за обычный цвет (не перламутр, не ксералик). Получается гораздо дороже, чем на горской(
Чота ваще оху.
Lucky_man
на Петухова рублей за 250 сделать можно на рынке. Павильончик специализирующийся есть там.
По крайней мере именно для краски на шевролет именно такой ценник.
st215
Краску очень плохо подбирают на барахолке, не попали вообще (пришлось перезаказывать в другом месте, подороже), поэтому толку там покупать нет.
Counteract
Всем спасибо за советы, думаю все же в сибколоре буду брать.