Отверстия от обвеса
1346
16
Снял обвес - ибо з-а-д-о-л-б-а-л. Потерял в эстетике - ну и хрен с ним, нервные клетки дороже. В общем, проблема счас есть - чем бы дырки закрыть? Если по боковине вроде понятно, то с передом - проблема.

В общем - см. аттач, интересно:

1. Где богатый выбор по метке 1 (кроме тётеньки из автоцентра Горский)?

2. И что делать, хотя бы в теории, по метке 2 (тут принципиально именно откатываемое решение)?
Fatman
2. И что делать, хотя бы в теории, по метке 2 (тут принципиально именно откатываемое решение)?
- можно молдинг какойнить наклеить
- самостоятельно изготовить заглушки с помощью нождака и куска пластмассы(в строительном магазе посмотреть угловые заглушки для кладки кафеля и иже с ними, наверняка что-нибудь подойдет)
-запаять дырки изнутри и зашпаклевать снаружи, если шибко аккуратно делать, то можно подкрасить маленькой кисточкой из бутылька "антискол"
KiLiN
Кстати да, простой черный молдинг чуть шире отверстий смотрелся бы неплохо, мне кажется. И откатить недолго, если что.
Fatman
По метке 2 я бы сделал так: заклеил снаружи малярным дырки и прорезал в них отверстия ножом по периметру, а изнутри просто заклеил, оставив кармашек, чтобы потом ступенька получилась. В эпоксидку добавил бы серебрянку, залепил ею отверстия и снова заклеил снаружи, чтобы не вытекла. Или взял бы густой состав, их сейчас полно всяких. В общем получил бы почти готовые заглушки. Обработал бы напильником и вклеил на герметик или момент. Практика показала, что и космофен держит неплохо. Откатить можно в любой момент.
Fatman
Задам вопрос оффтоп:
А зачем номера закрасил???
StasRn
ннп
серый малярный скотч предлагали уже?
KiLiN
Первый-второй вариант интересны, спасибо. Но тут сразу вопрос, где обычно берут "молдинг какойнить"?:улыб:
ASGS
Я че-т даже не соображу, куда идти и где искать "простой черный молдинг"...
Vld
Ага, идея в целом понятна - спасибо.
StasRn
Задам вопрос оффтоп:
А зачем номера закрасил???
Привычка. Плохо, да?:улыб:
Fatman
бронепленкой под цвет авто затянуть
steel
Дешево и сердито - надо посмотреть, что бывает, ага.
TechnoGreen
бронепленкой под цвет авто затянуть
Адреса, явки?
Fatman
сам не делал. поиск в помощь)
Fatman
Я че-т даже не соображу, куда идти и где искать "простой черный молдинг"...
на питухова видел целые бухты всяких молдингов, продают метражом, наверняка во всяких рулевых и шатунах этого добра как гамна за баней) http://www.avtoacs.ru/search/index.php?q=%EC%EE%EB%E4%E8%ED%E3
KiLiN
:agree:
На выхах прокачусь, спасибо.
Fatman
по нормальному запаять и покрасить ...остальное колхоз..стремный