Где есть салонная мелочевка для ВАЗов?
1363
19
Есть у Калины в багажнике такая маленькая хрень, за которую цепляются шнурки, поднимающие заднюю полку. Хрень на фото. Где такую можно купить? На Горском в 10 киоске нету.
GPRS_User
проще такую хрень на японский пруль найти
GPRS_User
В магазинчике при новосибирск-ладе, на складах у дилера должно быть.
Gellowgles
У них и шнурочков то этих нет, не то, что хреней.
gaston
У них и шнурочков то этих нет, не то, что хреней.
Вообще то шнурочек единое целое с "этой хренью". :ха-ха!: А нафиг его покупвть? Там приколхозить можно что угодно - еще и лучше выйдет.
Гарпун
Вообще то шнурочек единое целое с "этой хренью". :ха-ха!: А нафиг его покупвть? Там приколхозить можно что угодно - еще и лучше выйдет.
Шнурки в же первую зиму порвались, а т.к. машина новая, хозяину очень хочется аутентичность сохранить. А шнурки так и не нашлись.
Гарпун
Вообще то шнурочек единое целое с "этой хренью". :ха-ха!: А нафиг его покупвть? Там приколхозить можно что угодно - еще и лучше выйдет.
Нет, как показали поиски по интернетам, это отдельная деталь, называется верхний держатель шнура задней полки. У неё даже каталожный номер есть.
По поводу приколхозить - можно хоть гвоздиком прибить, но хотелось бы сначала попробовать решить проблему по-нормальному.
Судя по всему, мне опять дорога в интернет-магазины. :улыб:
gaston
Шнурки в же первую зиму порвались
Шнурки у меня целые, и даже из полки еще не выпали (а это проблема, судя по лада-форумам и драйву2).
GPRS_User
Я перепутал с нижней частью которая в полку вставляется.
GPRS_User
Вам дорога в Автоград. Там уж точно найдется. Там по-моему все есть.
DoK113
Да вот далеко не всё. Как показала практика, не любую мелочевку можно найти на тазики. Спасает поездка к оф. дилеру.
GPRS_User
По своему опыту подскажу, зная каталожный номер нужной фигнюшки, звоните в магазин запчастей у официалов и спрашиваете.
Lia
По своему опыту подскажу, зная каталожный номер нужной фигнюшки, звоните в магазин запчастей у официалов и спрашиваете.
Угу, по телефону обещались привезти по номеру под заказ, но для оформления заказа надо до них доехать. А доехать к ним я только в выходной могу, ибо у черта на рогах все. :улыб:
GPRS_User
Саморезик в помощь. Можно даже черный. Крутите вместо этой штучки. Если не подойдёт по диаметру в то же место (будет проваливаться), крутите рядом. Или собираете "конструкцию" винтик-гайка-гайка в то же посадочное место.
GPRS_User
у нас два дилера - механизаторов и хилокская. У второго тоже нету в наличии ?
Lia
У нас 3 дилера. А с Макс-Моторс было 4.
Нужно учесть, что Механизаторов и Хилокская - суть одна и та же контора (владелец один).
А вот 3й дилер есть на улице Русской, 48 - Авто1
Gellowgles
В магазинчике при новосибирск-ладе, на складах у дилера должно быть.
нет у них нифига. По крайней мере на Механизаторов точно такого нет, искал защелки для блока включения фар обратил внимание, что мелочевки такой нету.
GPRS_User
А выточить на токарке из подручного материала (пластмасса, дерево, латунь) никак нельзя? Я частенько делаю именно так- по деньгам оно конечно не дешевле, однако время бережёт, бенз не жжёшь в поисках этой бирюльки...
p.s.: могу в личку сбросить контакты
Vitamin
Ах да, на русской же еще, как то забываю про этого дилера.
Ну контора то может и одна, а наличие позиций в магазинах у них разное.
Lia
На Петухова есть контейнер, так и называется, пластмасса ВАЗ.
Я искал заслонки на печку, только там нашел. В магазинах вообще говорили что заслонки идут только на печку в сборе.