Кузовной ремонт по безналу (со всеми документами)
1042
4
Добрый день всем! Обращаюсь ко всем, кто может как-то помочь, от имени своего товарища, у которого небольшая «металлическая» неприятность.
Попал в ДТП на служебном авто (авто на юр. лице), авто застрахован (каско), условие СК – перечисление будет после оплаты его компании автосервису (на расч. счет юр. лица).

Т.е. только после предоставления документов таких как Заказ-Наряд, Акт о выполненных работах (в норма-часах), счет и/или выписки из банка.

Вопрос в следующем: Нужен автосервис с приемлемыми ценами на кузовной ремонт, который бы пошли вот на такую схему: Они (Юр лицо, попавшее в ДТП) за все работы делают 100% залог наличными, а перечисляют по б/н только, когда получают средства от СК. НО! Когда СК перекинет денег, а контора перекинет автосервису, нужно вернуть не только наличный залог, но и остаток средств, которые будут конторой затрачены на покупку запчастей.

Если есть вопросы, пишите в личку, если готовы сотрудничать, я могу связать вас (мой телефон в инфе указан)
Evgeniy A
а сумма большая получается?

попробуй сюда обратиться http://cto.ru/sto/492-avtoservis-avtokoncept/
может быть пойдут на такую схему.

В гаражах точно не возьмутся,
да там и безнала нет
Evgeniy A
Юрлицо, каско - к дилеру вам прямая дорога.
Evgeniy A
Какая-то хитромудрокривая схема. Нормальные СК оплачивают по факту предоставления документов (после оценки ущерба с представителем СК) напрямую СТО. Бухгалтерия фирмы-владельца авто вообще не при делах должна быть.
Договариваетесь с СТО, что им оплатит СК кузовной ремонт, сдате машину, принимаете машину, берете заказ-наряд, акты, счет и сдаете в СК. Потом их подгоняете грязной шваброй, чтобы побыстрее рассчитались с ремонтниками.
Еще более простой выход - узнаете в СК, с какими СТО они сотрудничают и кого рекомендуют. Там вообще нужны будут только доверенность и подписи под бумажками. СТО и СК между собой отрегулируют все денежные вопросы.
Стармех
Езжай на Восток,
там тоже ремонтируют свежие авто за копейки,