а есть у нас адекватные сервисы по Пежо?
827
10
Если обзавестись-таки пыжиком (на механике) - будет куда приехать по электрике или там двигателю?

Всегда зарекался, но больно уж вариант интересный намечается...
Леопольд
По электрике милости просим, по двигателю, смотря что.
Леопольд
пыжы у нас частенько бывают. Оборудование и сканеры есть
Лис
вот не в обиду, нужно было мне активировать чейнджер на магнитоле, ваши не взялись....
справедливости ради, официалы сказали, что это у них займет 3,5 часа :biggrin:
Леопольд
Это смотря какой пежо и с какими проблемами, есть тут у нас один, так за него некто браться не хочет, так как электроники дофига а в чем проблема непонятно...
Леопольд
на прошлой неделе менял СБ в балке и жижу тормозную менял. Все сделал в академе сто на пасечной. Если замена ТЖ - обычная операция, то замена СБ балки уже операция требующая опыта. Мастер взялся без проблем, мол не должно быть сложнее чем короллы. Но в итоге было чуть сложнее, так как пришлось изготовить спецприспособу для запрессовки, но на итоговой цене это никак не отразилось)
сомелье
что ж там 3,5 часа делать то?))) DAM подбирать)))?

З.Ы. Кстати, Получилось ввести DAM?
TechnoGreen
да DAM то я знаю, тут походу косяк в диагбоксе 7ом, щас после свадьбы разгребусь, накачу ХР на бук, и буду Ппшкой пробовать смотреть машину
сомелье
Странно, обычно "пыжы" через меня все проходят почти все, а такого не помню:улыб:
Лис
30 августа, около часа дня, трубку поднимал судя по голосу Догматик, перевел на специалиста :dnknow:

Как итог, я 1500 км без музыки проехал :biggrin:
сомелье
30-го меня на работе не было:улыб: