Звук при повороте руля
1494
14
Машина в подписи.При повороте руля не важно в какую сторону появился звук, то ли скрип то ли скрежет где то слева и причем кажется сверху где то. Гранаты как хрустят знаю,но это другое.Чуть проедусь и почти не слышен этот скрип.Что посмотреть?ГУР? Жидкость посмотрела, уровень в норме.
мистерКэт
у вас нисцан :biggrin:
не дождавшись ответа скажу стойки меняли или лазали туда? там поворотный подшипник очень хлипкий скорее всего в нем дело ,продается на Фабричной в магазине Ниссан .,больше скрепеть там нечему
мистерКэт
Ниссан :улыб:Стойки меняла и проставки ставили. Подшипник так и называется поворотный?
julia81
во скрежет после этих процедур появился?
мистерКэт
во скрежет после этих процедур появился?
типа такого
мистерКэт
во скрежет после этих процедур появился?
наверное, сильнее слышно стало как похолодало
julia81
его либо криво поставили либо от изношенности его он такой тоненький из пластика .но надо у мастеров у ваших уточнять что там было,проверить легко но в двоем :biggrin: один рулем крутит другой ухом слушает
julia81
Опорный он называется. Я, как нисцановладелец, тоже с этой проблемой столкунулся недавно, подшипники купил, готовлюсь ставить ))
мистерКэт
Спасибо за совет:улыб:А чем чревато так ездить? Мастер мой в отпуске.
julia81
да вобщем то не надо ездить долго и быстро..может руль заклинить
SlaySD
ставить будешь не забудь как стойка стояла и подшипник не выпал с посадочного когда стойку заводить будешь ...потом чуть затяни и покрути рулем во избежании скрипа ..уже потом собирай все
julia81
А засоветуйте мне на левом берегу мастера ,кому показаться можно.Пожалуйста:улыб:
julia81
Да пока яма свободна хоть кто может заехать Станционная 30-а тел 2-555-112
попробуй если он не занят
либо на правом у Фараона
мистерКэт
Да пока яма свободна хоть кто может заехать Станционная 30-а тел 2-555-112


Это я скопировал мне он ответил ,я в пятницу был у него,позвони спроси,если нет то на Нарымской у Фараона