Молдинг на пассат В5. Нужен
1041
9
Разобиделась на меня Пася за то что кручу шашни с тоето :biggrin: и отломился кусочек молдинг на задней двери. Сам не понял, как так получилось. Новый на екзист и аналогах 3 косых с лихуем стоит, я :eek: На всяк случай номер, вдруг у меня "не по шарам" 3B0 853 753 DGRU и кто-нибудь найдет за нормальню цену, с меня ясен пень :pivo:
Но надежды купить за адекватные деньги мало, хочу сделать новый, в принципе не проблема. Но для этого нужно, чтобы сам молдинг или хотябы кусок у меня на столе лежал. Снимать свой и ездить совсем без молдинга не хочу, для снятия "отпечатка" нужен такой же. Хотя бы маленький кусочек. Левый, правый, передний, задний, целый, сломанный - все равно. Потом верну. Нужен на вечер - облеплю пластилином, сделаю форму для отливки и отдам.
Vld
В РБР-Авто нету? Вдруг в каталог лень вносить...
AllExK
Спасибо! Правда на фото он выглядит поврежденным, куска "хрома" не хватает.
Kan
У них Пассат дорестайл. Там молдинги другие.
AllExK
Ну чо, с меня похоже пиво! Посмотрел я тот молдинг. Там пластик как основа и на него хромированная пластинка наклеена. У меня хром цел, пластик сломан в двух местах. У них наоборот - пластик цел, хрома кусок отломан. Говорю, хочу молдинг, но он сломан, 1500 за него дорого. Спасибо говорят, что подсказали, мы его списали и выкинули. Стоп, говорю, бегите, куда выкинули и шлите мне в Новосибирск. Ок, говорят, сходили на помойку, высылаем, ждите, с вам 450 руб.:улыб:
Vld
Позавчера пришел молдинг из Питера. Куплен б/у за 450, доставка 737 :eek: Всяко дешевле 3700 за новый. На недельке покрашу и вуаля! Еще раз гран мерси г-ну AllExK, просьба написать мне в личку, какого пива/сока/печенья или пр. ништяков и по какому адресу доставить. :agree:
Vld
Че-т доставка "золотая"... Специально выделенный почтальон, что-ли, на перекладных нес? Я периодически транспортными проекционное и учебное оборудование в Усть-Кут отправляю, Так доставка, например, 5-ти плоскостной 2хметровой школьной доски в 500р обошлась... А вознаграждения не надо. :улыб:Программист-программисту завсегда поможет :agree:
AllExK
Если с забором, то вполне может быть что нормальная стоимость для питера...