Где быстро и дешего покрасить крылья?
1247
13
Есть 2 новых передних крыла. Нужно покрасить и покрыть лаком. Машину готовлю к продаже, поэтому качество не важно. Может есть у кого контакты гаражных маляров.
RVPavlov
гаражные забухать могут,
к китайцам езжай http://cto.ru/sto/6-vostok-na-mira/
RVPavlov
телефон утерян
на пальцах, на жуковке ГСК "карьерный" заезжаешь и правой стороны держишься, сперва двухэтажное здание (сторожка и пара гаражей) и сразу же за ним стоит бокс на 3(или 4 уже не помню) гаража. вот так гаражный, да и обычно по наличию битья там видно.
Делает хорошо, но бухает.
iz-zolota
Там по 3т.р. за одно крыло запросили.
RVPavlov
Цвет какой? Гараж есть?
RVPavlov
а может нормально покрасить? а то плохую покраску даже пионер спалит. А продавать авто в "морду битую" тяжеловато...
Vld
Фиолетовый. Гараж есть.
TechnoGreen
Машина и так ушатанная, использовалась для работы. Поэтому по сравнению с краской на остальных частях кузова, не качественная покраска будет только "в тему". Вот как раз хорошо покрашенные крылья будут сильно бросаться в глаза. :biggrin: Просто сейчас замяты оба крыла, вот и хочу новые поставить, благо стоят они по 750р.
RVPavlov
Вот нутром чую. четверка баклажан :biggrin:
Crusader
Неа, не четверка, но тоже русская. :biggrin:
RVPavlov
к бабке не ходи- шестерка!!!!
savelevi
телефон утерян
на пальцах, на жуковке ГСК "карьерный" заезжаешь и правой стороны держишься, сперва двухэтажное здание (сторожка и пара гаражей) и сразу же за ним стоит бокс на 3(или 4 уже не помню) гаража. вот так гаражный, да и обычно по наличию битья там видно.
Делает хорошо, но бухает.
у Вас утерян,
у меня нет. :улыб:
+7 962 832 56 90 Сергей.
недавно красился у него. нормально красит.
берет недорого, кста.
за капот, передний бампер, левое крыло, небольшой элемент между бампером и решеткой радиатора (не знаю как называется, узкий и длинный такой), устранение косяка на правом крыле (красилось не полностью), ну и костоправку левого крыла - за все взял 12 тыр (из них 4тыр - капот, большой же элемент).
но бухает, стервец. может 2 недели подряд бухать. в это время телефон у него не отвечает. :улыб:
gringo
поди еще когда бухает...две недели на твоем авто ездит :rofl:
мистерКэт
не на авто не ездит, такого греха нету за ним, если что то в принципе на связи остаётся его жена)