Где можно промыть\продезинфицировать систему кондиционирования
1073
8
При включении вентиляции и\или кондиционера идет неприятный запах из дефлекторов в салоне, воняет сырость, пыль и воздух становится тяжелый, неприятно вообщем. Когда покупал машину не заметил что не было салонного фильтра, поставил - разницы нет, видимо грязь уже набилась внутрь системы. Где можно за разумные деньги промыть систему(испаритель кондиционера\печки и каналы)?
В центре недалеко от работы есть контора, позвонил: "За все вместе с заправкой кондиционера 2400", я говорю: гарантию даете что запах уйдет? они: нет, как мы вам гарантию дадим, может у вас под капотом воняет. Воняет явно из сопел, когда подачу воздуха включаешь. Перезаряжать кондер к зиме смысла нет, холодит нормально. Автомобиль Nissan Almera Classic 2006г.
Посоветуйте форумчане.
idkrauzer
Нужно иногда почитывать прикрепленные топики..
idkrauzer
Автомобиль Nissan Almera Classic 2006г.
Похоже, это у них фирменная фича. На 5-летней "Алмере" 2005 г.в. была такая же фигня - затхлый запах из системы вентиляции.
dranduletto
Почитал, ничего по моей теме не нашел, будьте любезны киньте ссылку.
Эгоист
Я думаю у Вас тоже фильтра не было, либо и правда "фича", главное никак не чистится всякими балонами\пеной\дымовыми шашками и пр. Вот и думаю что надо физически разбирать и мыть.
idkrauzer
автосервис на Кошурникова 61
Сфера деятельности:
1)установка и ремонт рефрижераторов
2) сварка аргоном
3) ремонт выхлопных, замена катализаторов
4) ремонт и заправка автокондиционеров
5) замена жидкостейwww.climatpart.ru
тел. 3805241

вот, скопировал ))
dranduletto
Нашел Вашу тему и прочитал с интересом:улыб:Сколько будет стоить промыть всю систему? Можно в ЛС. В выходные работаете?
dranduletto
Нашел Вашу тему и прочитал с интересом:улыб:Сколько будет стоить промыть всю систему? Можно в ЛС. В выходные работаете?
idkrauzer
В субботу трудимся, по вопросу цены трудно сориентировать не зная объем работ - смотреть нужно )