Покраска у дилеров Автоваз. Кто из них нормально красит?
3026
31
Здравствуйте! Необходимо покрасить задний бампер на Калине. Оплатит страховая по каско. Какого из трех дилеров выбрать? У кого из них оборудование, камера есть для покраски? Кто-нибудь красил на Русской, Механизаторов или на Хилокской? Как покрасили?
Bromiton
ИМХО никто из диллеров не красит, во всяком случае знакомые мне, за автоваз не ручаюсь.
savelevi
ИМХО никто из диллеров не красит, во всяком случае знакомые мне, за автоваз не ручаюсь.
Фордовская на богдашке красили.
savelevi
ИМХО никто из диллеров не красит...
Могу устроить экскурсию. :хехе:
savelevi
Как минимум в Авто-1 сходу назвали ценник 6000 за покраску заднего бампера. Вот и интересуюсь они сами красят на коленке или отвозят малярам. Если отвозят малярам, то в какую контору или гараж?
Vs
Экскурсию в малярку дилеров Автоваза? ;-) По Авто-1 или Механизаторов есть информация?
Bromiton
Экскурсию в малярку дилеров Автоваза? ;-) По Авто-1 или Механизаторов есть информация?
На хилокской у ВАЗа есть окраска.
Про авто и механизаторов можно тоже легко узнать.
Насколько помню, на механизаторов проводились кузовные работы. :улыб:
Bromiton
По пластмассе красить, велика вероятность, что облезет через месяц. Требуйте гарантий.
gaston
По гарантии конечно буду обсуждать. Но в чем сложность окрасить пластик? На заводе же красят и не облазит..
Vs
На хилокской у ВАЗа есть окраска.
Про авто и механизаторов можно тоже легко узнать.
Насколько помню, на механизаторов проводились кузовные работы. :улыб:
Узнайте, пожалуйста, подробности про Механизаторов и про Русскую, если есть такая возможность.
Bromiton
Заводская покраска не облазит.
Потому то и продаются уже крашеные бампера.
Bromiton
Как минимум в Авто-1 сходу назвали ценник 6000 за покраску заднего бампера.
А новый бампер сколько стоит?
gaston
Оригинальный бампер только под заказ и под покраску. Говорят, что крашеные бампера на калины 2 - левак и так же облазят.
Bromiton
Узнайте, пожалуйста, подробности про Механизаторов и про Русскую, если есть такая возможность.
И там и там имеются свои кузовные цеха. :улыб:
Bromiton
у тебя грунт есть под краской? думаю что нет ( у нас нет), поэтому надо уточнить про гарантии. Мы чуть шоркнули бампер - и сразу пластик оголился (1 см всего, поэтому забили) взяли со страховой 7 килорублей и оставили как есть. нафик эти танцы с бубном, отслоится краска - будет куда менее приятней.
Bromiton
на Механизаторов красят. Ребята рукастые трудились пару лет назад, без нареканий.
Как сейчас с руками и людьми - не в курсе, может теже.
dpitk
ННП
Помните, что Механизаторов и Хилокская - суть одна контора и персонал тусуют туда-сюда.
Bromiton
Направили в Новосибирск-Ладу на Механизаторов. Осталось только справки из ГИБДД дождаться. Посмотрим как оно.
Bromiton
а скажите пожалуйста, в какой страховой у вас КАСКО?
а то я в альянсе страховался, а когда поцарапал двери на гранте, они сказали, что договора с дилерами автоваза у них нет. предложили получить наличкой или в своей конторе (не помню название покрасить). получил наличкой, красил на хилокской. покрасили очень хорошо (на мой непрофессиональный взгляд)
dimaga
Застрахован в Ресо, договор у них с Авто-1 и Новосибирск-Ладой.
Bromiton
Необходимо покрасить задний бампер на Калине.
Крашенный в свой цвет купите да и все, я пару лет назад заказывал на механизаторов новый бампер с завода крашенный в мой цвет, цена было что то примерно 3,5 т.р.
Santa_Claus
Не боитесь давать такие советы ?
У меня с завода в круговую краска с пластика начила облазить уже через пару месяцев после покупки авто. И по городу много видел новых вазов с облазившей краской на пластиковых деталях. Как выяснилось - краску наносят тупо на глянцевый пластик без грунтовки, вот и результат. Имхо лучше отдать на покраску в проверенную мастерскую. Не говорю за все марки автоваза, но самарки этим страдают 100%.
Lia
Владел двумя Калинами, ни одна ни где не облезла.
Lia
Была 13-ка, в ДТП страдали оба бампера, но сами не облазили при этом.
Эгоист
ннп
Никогда не грел голову по поводу "коцок" на бампере. И не только.
"Не делайте из машины культа" (С) (почти Остап Бендер:улыб:
Лис
Никогда не грел голову по поводу "коцок" на бампере.
+1.
Bromiton
Автор, чем решилось-то? А то Мама тут притерлась.....
Begemot
Покрасил на Механизаторов в начале декабря. Гарантия полгода, первый месяц не мыть и пр. Красили только часть бампера с коцкой, лакировали весь (так сказали, во всяком случае). Я не специалист, но сейчас уже не смогу показать точно, где была коцка. На мой взгляд покрасили хорошо, на данный момент ничего не отслаивается и не облазит, т-т-т..
Ну и это.. совок у них, конечно.. Сервис так себе, постоянно напоминать приходится обо всем..
Bromiton
а денех сколько получилось? не смотрел счет?
Begemot
Мне счетов не показывали, это взаимоотношения дилера и страховой. Да и не интересно было. Когда в Авто-1 звонил в ноябре, сказали что покраска бампера 6 тыс руб. Думаю, что на механизаторов так же.
Bromiton
Через две недели направление получу, отпишусь.
Просто попутно хотел сделать и перед, чтоб красоту навести до конца.
Bromiton
Когда в Авто-1 звонил в ноябре, сказали что покраска бампера 6 тыс руб.
А тем временем крашеный бампер на Калину 4 тыщи на Хилке, если верить их прайсу.