помогите! не заводится swift 2004 m13a, кузов zc11s
1254
8
Пытался завести утром при -20, сел аккумулятор пришлось прикурить у соседа. Далее поехал до пункта назначения и решил приглушить, благо потеплело ближе к обеду, и все! Минут.через 15 пытался завести и не завелся, крутил пока аккумулятор опять же сел. Попытался прикурить у 2 машин, безрезультатно. Приехал домой на эвакуаторе, загнал в теплый гараж. Ранее полгода назад была схожая проблема, иногда заводилась иногда нет. Решили проблему глючил иммобилайзер, ошибка установщиков сигнализаций, перепутали полярность.
pnkacco
Если неисправность продемонстрировать сможете (притащите незаводящуюся машину) - то постараемся помочь.

ЗЫ как так "глючит иммо из-за кривой полярности"?:улыб:
Лис
ну это со слов автоэлектрика. Мы не с можем к вам подъехать, находимся в Якутске. Сможем ли дистанционно решить траблы? А то тут у нас в Якутских форумах одни звони да приезжай, как я могу выехать времени на это нет. Авто жены, так что надеюсь на понимание)))
pnkacco
симптомов маловато
действуй стандартным путём, выкрути свечи, глянь искру, есть ли бензин
может тупо залил
pnkacco
Зима настала, а Арктическое топливо завезли? Со слов даже топливных магнатов даже если и загазят топливо то постепенно.. Не думаю что 1 октября слили летнее топливо с заправок и для благодействия электората(дающего 146% за Едро) закачали зимний бензин.
pnkacco
? А то тут у нас в Якутских форумах одни звони да приезжай, как я могу выехать времени на это нет.
Вот что наклейка на Дромосолярисе (бывшем правда) делает:улыб: