ннадо! двигатель 3ZZ
2262
14
уважаемы форумчане, кто занимается контрактными ЗЧ! Нужен двигатель на тойота короллу 2005г. (европейка) двигатель 3ZZ, 1.6. Нынешний всё, сказали не восстановить..Подруга в печали...
Konstantan
спасибо..пошла к ним стучаться..
ledi1
выходные же. Имейте терпение :dedsneg:
Konstantan
Плюсую за ГОЛОДА и д.ЖЕНЮ, Сармеха...
ledi1
уважаемы форумчане, кто занимается контрактными ЗЧ! Нужен двигатель на тойота короллу 2005г. (европейка) двигатель 3ZZ, 1.6. Нынешний всё, сказали не восстановить..Подруга в печали...
здрасте, я так понял у Вашей подруги машинка европейская?
Если да, то чёт я не знаю про контрактный мотор 3zz у кого и в каком состоянии......
так то алюминевые блоки уже гильзовать научились, можно попробывать поремонтировать....
не дёшего конешн, но шанс есть.
cruizer
уважаемы форумчане, кто занимается контрактными ЗЧ! Нужен двигатель на тойота короллу 2005г. (европейка) двигатель 3ZZ, 1.6. Нынешний всё, сказали не восстановить..Подруга в печали...
здрасте, я так понял у Вашей подруги машинка европейская?
Если да, то чёт я не знаю про контрактный мотор 3zz у кого и в каком состоянии......
так то алюминевые блоки уже гильзовать научились, можно попробывать поремонтировать....
не дёшего конешн, но шанс есть.
как сказала подруга- нельзя его сделать. В субботу движок разобрали, посмотрели и сказали прнимерно "что пациент скорее мертв, чем жив". :dnknow:
ledi1
машина автомат или механика?
ledi1
п.9
Ну с точки зрения классического подхода к ремонту моторов - всё правильно сказали.
Есть же есчё альтернативные методы ремонта. Нужно только захотеть, если не найдёте контрактный мотор, обращайтесь, постараюсь помочь.
ledi1
косяк королл с левым рулем и мотором 1.6...они только на леворукие шли и их мало скорее всего 1ZZ туда и не воткнешь малой кровью...когда покупаешь авто надо обдумывать все:улыб:
ledi1
У нас такого нет в заначке, и когда появится - неизвестно. :dnknow:
мистерКэт
косяк королл с левым рулем и мотором 1.6...они только на леворукие шли и их мало скорее всего 1ZZ туда и не воткнешь малой кровью...когда покупаешь авто надо обдумывать все:улыб:
не было у девушки умного мужчины по движкам разбирающимся ..
будет продавать машинку....а она ей так нравится.. движок перекинуть дороже выйдет..эта машина на всю жизнь тогда будет..)
ledi1
косяк королл с левым рулем и мотором 1.6...они только на леворукие шли и их мало скорее всего 1ZZ туда и не воткнешь малой кровью...когда покупаешь авто надо обдумывать все:улыб:
не было у девушки умного мужчины по движкам разбирающимся ..
будет продавать машинку....а она ей так нравится.. движок перекинуть дороже выйдет..эта машина на всю жизнь тогда будет..)
за скока она её продаст с разобраным мотором??? просто интересно, может я куплю :смущ:
отремонтирую мотор и ей же в обратку продам машину, ну раз уж так она ей нравится :ха-ха!:
cruizer
/п.7, п9, всем предупреждение/


мотор собрали..)
ledi1
офф
Ребят, ну это ж не мусорка, что бы так жестко п.9 с цитированием нарушать, уважайте других читателей, пожалуйста.