Поиск контрактного двигла, как не влететь?
813
14
Вопрос, собственно в теме. Продают/предлагают многие, кто сталкивался, поделитесь опытом, какие могут быть гарантии, что купленный будет живее меняемого?
ПЕРВОЕ брать в проверенных Конторах ..у ПРОВЕРЕННЫХ людей...
д.Женя (СТАРМЕХ)....
ГОЛОД 54 (Генадий ДжипБайкСиб)......
В ДжипБайк Сиби у них и купил и у них же и установил...ТТТ..д сих пор гоняю...
Дикий турист
Не гнаться за ценой и определить по первичным признакам, что мотор именно без пробега по России.
Vs
А можно по конкретней?
Vs
Ценовые предложения +/- идентичны, про первичные признаки, не совсем понятно, как по снятому двигателю можно определить, что он без пробега?
Дикий турист
лотерея это всё - контрактные моторы....
Хотя может просто мне везо, брал пару раз на разные мазды два мотора В3 (1.3L) и KF (2.0L) покупал себе и, просто, потому, что купить было дешевле в 2 раза, чем ремонт. Эти моторы не ходовые - выбор большой, заезженности не наблюдалось, цена - чуть выше металлолома:улыб:
Покупал в тихих, нераскрученых фирмах со своими складами и общасля со "старшими на территории".
Заглянуть во внутрь мотора не дают, только заливную крышку снять можно, зато торгуются на месте легко.
Тебе главное посредников отсечь, которы будут навяливать "свои правила", Н-ск большой выбирай без фанатизма.
Дикий турист
Ценовые предложения +/- идентичны, про первичные признаки, не совсем понятно, как по снятому двигателю можно определить, что он без пробега?
мотор с японии он такой ещё японский мотор...
это не объяснить.......цвет у него другой штоле? :ха-ха!:
На нём только не написано что он с японии :спок:
cruizer
Первое предложение поста - разновидность наименования этой темы ветки.
Зачем последующие восемь строк?
cruizer
Всем тут конечно безумно весело, но лично мне ни разу не попадалось плохого контракта.
Ну, да, брал не самые дешевые далеко. Автодик, Карплаза.
А что смешного, вам, как опытному мотористу, разве нельзя по первичным признакам определить откуда мотор? :улыб:
ЗЫ. Кстати, что насчет возможности поглядеть приспособы? :хехе:
Дикий турист
извините, думал мой скудный опыт кому-нить пригодится.
Vs
приспособы поглядеть можно, как раз разобрана и ремонтируется головка от дизельного мотора.
остаётся только время выбрать (точнее найти)
cruizer
остаётся только время выбрать (точнее найти)
Торопиться некуда, думаю после НГ, если вас устроит конечно. :улыб:
Vs
вполне устроит, я, скорее всего, все зимние выходные там буду, как раз должны прийти запчасти для этой головки из МСК перед праздниками. Тогда и словимся.
Дикий турист
какой мотор на какую машину вообще??