Альтернатива Сибстартеру???
1003
8
Собственно ничего против них не имею,слышал только хорошие отзывы,но не имея возможности отдать машину в течении дня жду советов на тему где проверить и сделать профилактику или ремонт стартера после 18-00 или в выходные.?? Заранее спасибо
trooper
катод-стартер? что на станционной, но вот как у них с графиком работы? фиг знает
trooper
вот те отзыв. комрад с карины снял стартер, привез. приговорили втягивающее и там же продали за 2900!!!!. цена в ексисте, даж не в оптовке, была 900р! Вот это я понимаю, вот это мое почтение.
ivan_zh
катод-стартер? что на станционной, но вот как у них с графиком работы? фиг знает
жопорукие там
trooper
Сами стартера и генераторы, не делаем. Мы снимаем и увозим на альянс, за АЗС "БЕРКУТ" (хотя до КАТОДА на станционной можно пешком дойти), в субботу работают точно, с 11.00 до не знаю
trooper
а они мне вааще снимать стартер отказались, когда вд машина была - ибо сложно, вот ты сам сыми и нам привези... так я сам снял и сам починил, притом за втягиваещее зафигачили цену под 2 тысчи, когда оно на экзисте 600 рублей стоило, а на горской я его за 800 купил... в сибстартер - не ногой!!!
trooper
Неоднократно советовал, хоть и не люблю этого, но повторюсь - сто Капитан, адрес и телефон есть в 2ГИС.

пс А так-то на будущее - пользуйтесь поиском, подобных тем куча.)
iz-zolota
ремонт стартеров
открыть бубль гис я и сам могу,и ехать на первое попавшееся не собираюсь