брелки томогавк
1457
20
ребяты, подскажите, кто в теме: у меня брелок WT9010. почти помер, кнопки через раз, подсветка почти сдулась...
взаимозаменяемость брелков - можно найти с синим экраном? (на зеленой подсветке я уже очень печально различаю закорючки). новые варианты ZT и WT серии 9010 как я понимаю, взаимозаменяемы. есть какие новые пульты, с более читаемым экраном для блока, работавшего с пультом WT9010? и где недорого продают - привязываю.
wox
Я бы поменял бы на топор 9.5, блоки один один по разъемам переставляются, кроме провода на антенку, за то частота другая и какой никакой диалог присутствует.
UlveR
лишнее это. накой мне на ниссан куб какой то диалог. мне бы чтоб автозапуск по времени, дистанционный пуск и закрывалка. и чтоб на экране температуру было видно не через раз, как сейчас...
wox
Wox,здороово..к нам заедь чай попьёшь мы те и купим и пропишем...и денег возьмём..
Хитрый Кот
А можно в личку адрес и стоимость данного мероприятия, а то у меня автозапуск тоже через раз видит брелок
Хитрый Кот
и с синией писалкой есть экран?
wox
Ну по крайней мере это решит проблему с открыванием и закрыванием во всяких ТЦ, и самое главное, обезопасит от грабберов и пропадания вещей из салона.
ЗЫ: Температура через раз как раз из за того, что частота 433 мгц сильно забита сигналками/рациями и т.д.
UlveR
Кстати да, сильно много радости приносит, в отличии от обычных сигналок. Все с первого раза работает. И дальность как-то поприятней.
UlveR
погуглил про 9.5
шило - на мыло, диалога нет, а по дальности - мне 200 метров хватает, мне бы брелок поменять. смотрел сегодня брелки на горской - продают одно говно, без маркировки, в руках хрустят, экран светится с одного торца как фанарик - на самом экране хрен что разглядишь. в "безопасности", на Степной, обещают мол, оригинал за 1500, завтра поеду гляну на их оригинал...
wox
я думаю, что у всех тамагавков такая фигня.
Родной брелок и года не протянул((( пришлось в конце осени ехать и покупать новый.
На сто мне поменяли за 1300))) вроде 3 месяца пока все нормально, но проблемы с видимостью авто иногда
(да практически всегда(((( есть. На брелке все видно.
Alvina
я сегодня купил в Автомастере на Владимировской брелок TZ9010, как и хотел с синей подсветкой. в 1600 обошелся. качество разительно отличается от погремушек на горской за 800 рупий. там же и привязали. пока доволен, теперь и температуру вижу и различить могу что на экране происходит. насчет надежности - время покажет, но, думаю, если не ронять в день по три раза - проживет...
Alvina
брелок на топор 9010 по самой низкой цене в городе нашел здесь http://cto.ru/sto/5845-auto-start/
те который по автомагазинам продают, это брекли этой же конторы но с накрутками магазинов.
iz-zolota
как-то голословно звучит. не видно аргументов...
wox
насчет чего?
что там по самой низкой цене нашел или что в магазинах эти же брелоки с доп.накруткой?

Позвоните сами, поинтересуйтесь.
убеждать покупать там смысла не вижу.
iz-zolota
я зашел на их сайт и брелков там не нашел. только корпуса по 400 рупий.
где брелки то?
wox
наверное нужно позвонить?!
iz-zolota
не стоит. если контора, обеспечивающая город брелками на своем ресурсе об этом ни гу-гу ( а брелков то по номенклатуре - не один десяток типов) - ей богу, не стоит...
wox
мне об этом продавец на Горской знакомый по секрет сообщил
iz-zolota
брелок на топор 9010 по самой низкой цене в городе нашел здесь http://cto.ru/sto/5845-auto-start/
те который по автомагазинам продают, это брекли этой же конторы но с накрутками магазинов.
я тоже находила какой то магазин на ул.Новогодней, которые занимаются сигналками,
так у них цена брелока была еще выше чем на СТО.
wox
что то несколько дней брелок меня расстраивает(((
стоит авто прогрев, в доме с 6 этажа, авто стоит под окнами,
приходит один сигнал, или машина завелась, или сигнал что осталась одна минута прогрева,
или что прогрев закончен(((
вообщем особенно в холода приходится ночью проверять , завелась машина или нет.....
больше я такую сигналку ставить не буду.