Подскажите СТО по Nissan
1756
13
Авто Nissan 14-ый кузов, 4WD.
Подскажите СТО, с пряморукими механиками, которое занимается ниссанами, нужно поменять сайленты в передней подвески. Обязательное условие, запчасти должна покупать СТО ну и соответственно давать на них гарантию, а еще лучше чтобы запчасти были в наличии.
Территориально желательно в районе мечети, березовая роща, пр.дзержинского, фрунзе, вообщем в том углу.
Gellowgles
Попробуйте обратиться в Ниссан-Сервис - находятся в гаражах слева от заправки беркут возле калининского универмага
Gellowgles
Попробуйте обратиться в Ниссан-Сервис - находятся в гаражах слева от заправки беркут возле калининского универмага
Gellowgles
как вариант ниссан-мастер на Шорной.
Gellowgles
как вариант ниссан-мастер на Шорной
Gellowgles
по логотипам на карте выбирай
http://cto.ru/novosibirsk/sto/Nissan/

только не забудь уточнить про гарантию.
Gellowgles
Обязательное условие, запчасти должна покупать СТО ну и соответственно давать на них гарантию, а еще лучше чтобы запчасти были в наличии.
Территориально желательно в районе мечети, березовая роща, пр.дзержинского, фрунзе, вообщем в том углу.
ИП Вагнер (в 2ГИСе есть), как вариант.
Gellowgles
Автомастерская №1
зы. Всем, тока не надо опять срач устраивать про "плохо-хорошо".
Вофка
Тоже +1, чуть дальше обозначенной местности, но думаю несколько километров - не расстояние ...:улыб:
!!!NickeL!!!
Спасибо всем, буду выбирать. А что не так с автомастерской №1?
Gellowgles
Да все с ней нормально. Я там был несколько раз. Удобство в том, что утром сдал, вечером забрал. Если есть выбор, чего ставить, то позвонят и уточнят - оригинал или нет.
А моё "зы" - это из-за того, что на форуме присутствует обратная связь этого СТО, в виде владельца, как я понимаю. Поэтому время от времени живо и долго обсуждаются все жалобы, которые могли иметь место.
Yura_18
Плюсану за шорную, подьездная дорога к ним конечно так себе, но сервис мне понравился. Ценник на ЗЧ и работы гуманный.
Деятели из Ниссан-Сервис возле Калининского универмага мне в прошлом году обрезали трубку охладителя ГУРа, хотя было небольшое подтекание. Чем они руководствовались не знаю, но я так понимаю что разобрать ее и прочистить заняло бы дополнительные 30 минут. Ценник выше чем на Шорной.
Gellowgles
Езжайте в Ниссан сервис и не парьтесь. Вообще можно еще в Шинтоп обратится.