Где можно по каталогу или образцу подобрать краску для "антискола"?
1059
9
Наподобии лака для ногтей, бутылки которые с кисточками, ну или в баллон закачают?
Хотя наверное баллон для больших площадей и сколы-ржавчинки им не получится подмазать?
Crusader
Сибколор - сеть оптово-розничных магазинов. Смешивали по коду с подкапотной таблички. Совпали оба цвета (основной и молдинг). Брал в разлив, но и в балоны закачивают.
Crusader
Я у маляра что мне бампер красил попросил остатки краски в шприц набрать (удобно пользоваться кстати и не сохнет). Но но подмазывая сколы цвет все равно отличается почему то.
Alexandr.
Сибколор - сеть оптово-розничных магазинов. Смешивали по коду с подкапотной таблички. Совпали оба цвета (основной и молдинг). Брал в разлив, но и в балоны закачивают.
Нда? уже закачивают?

Я брал в ТЦ горизонт, 3 этаж, там писярик намешали с кисточкой. Сибколор тогда ток на розлив. Никаких балончиков.
Filimon
На сайте написано что на Трикотажной в балоны закачивают, не проверял, по моему, когда брал на Троллейке, тоже объявление про баллоны висело. Вобщем, телефон есть, - прозвонить, прежде чем ехать.
igornsk
Я у маляра что мне бампер красил попросил остатки краски в шприц набрать (удобно пользоваться кстати и не сохнет). Но но подмазывая сколы цвет все равно отличается почему то.
Мою вкруг обливать надо. так что пол-тона не попаду, нестрашно.
Другой момент. маляр у которого крыло красил, сказал что краску которую разводят нужно пользовать в течении 10-15 дней. а потом она густеет.
Такто не проблема самому в пузырек или шприц налить....
Я думал мож какой стабилизатор-антизагуститель добавляют для длительного хранения
Crusader
мне наливали на перевалке в пузырек с кисточкой.сейчас они съехали,куда не знаю. было это 2 года назад,краска не загустела,только расслоилась видимо на цвет и лак. при взбалтывании опять однородная.:смущ:
Crusader
Краску смешивают с отвердителем непосредственно перед покраской. Такая уже долго не хранится. Сама краска хранится очень долго. Расслаивается, особенно металлик, но при тщательном перемешивании восстанавливается. В шприце скорее всего засохнет. Для небольших количеств хорошо подходят стеклянные емкости из под медикаментов - у которых двойная крышка: одна как затычка, другая на резьбе. Такие продают в аптеках, где есть производство.
Vld
Надеваешь на шприц иглу и заглушкой - и ничего не сохнет, проверено уже года 2-3 как лежит:улыб:
Скол подлечить самое то.