Ремонт АКПП на Аккорде
1645
18
Всем доброго времени суток. Имеется аккорд 2004 года рождения, американец с двиглом 2.4л и 4х ступенчатой АКПП. Так вот эта АКПП безвременно скончалась. Посему вопрос, в какой сервис лучше обратиться, дабы получить качественный ремонт за разумные деньги.
vital78
если маркировка МСТА то купить контракт 25.т рублев :agree:
мистерКэт
А что за маркировка и где ее смотреть??? И каковы шансы, что контракт в хорошем состоянии?
Аккорд немного необычный, он американец, кузов инспаера.
vital78
на американец сложнее в разы контракт найти,
тем более в хорошем состоянии.
Остается ремонт - здесь по отзывам почитай
http://cto.ru/novosibirsk/sto/%D0%A0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82_%D0%90%D0%9A%D0%9F%D0%9F/
vital78
А что за маркировка и где ее смотреть??? И каковы шансы, что контракт в хорошем состоянии?
Аккорд немного необычный, он американец, кузов инспаера.
смотри свою маркировку
типа так самая распространеная на Аккордах
мистерКэт
А где смотреть? На коробе самой?
iz-zolota
что то по этому списку вообще ехать к кому то страшно.
vital78
Неужели никто из форумчан ремонтом АКПП не занимается???
vital78
нужно ехать к любому,кто в списке понравился,и разговаривать,если нет - можно просто стоять и смотреть на свою хондочку...
мистерКэт
Тут как бы вопрос стоит не праздный. Хотелось услышать мнения. Кто то же где то ремонтировался? Кататься по разным мастерам и смотреть на них нет ни времени, ни возможности. Машина не на ходу. Нужны были конкретные рекомендациии, к кому можно привезти машину и довериться на все 150%!!!
vital78
Я себе не верю на 100 % . А Вы хотите доверится кому-то на 150? К сожалению так не бывает.
vital78
покури поиск. когда то на форуме выкладывали телефоны нескольких мастеров, вроде хороших(по отзывам). Ну а так Кенси/Новоматик. Представитель Кенси есть на форуме, а за Новоматик могу сказать что там уже много лет мастера одни и те же, о чем то это говорит.
Толяныч
Вы забыли штоля все, что по хондокоробкам "мультидиагностика", што в академе. :yes.gif:Бест оф зе бест.
Профессионально. Надежно. Дорого. Автору на 70+ счет выставят, вангую.

Автору же надо 150%, вот вполне. +50% к уверенности = +50 к цене. :appl:
Filimon
Тогда последний терзающий меня вопрос. Что все таки лучше, контракт воткнуть или ремонт?
vital78
При условии, что контракт редок, а состояние его оценить сложно, я бы предпочел ремонт. В новоматике.
мистерКэт
Маркировка BCLA. Контракт найти пока не смог. За ремонт ценник выставляют 61 тыр.
vital78
Маркировка BCLA. Контракт найти пока не смог. За ремонт ценник выставляют 61 тыр.
Филимон ясновидящий :biggrin:
vital78
В свое время у Новоматика ремонт снятой привезенной коробки обходился дешевле. Причем существенно так. Гарантия естественно ёк. Можете поинтересоваться, если такой вариант вам подходит - мне было кому помочь снять - поставить, но прокляли мы все - немцы из ВАГа такие изобретательные, твари:улыб: