Покрасить вкруг
1681
11
Здравствуйте!
Ситуация следующая: отдавал машину на покраску, но там плохо покрасили и не доделали.
Подскажите, где можно окрасить машину вкруг. Относительно не дорого. Желательно правый берег.
Краска куплена.
Shleikher
Здравствуйте!
Ситуация следующая: отдавал машину на покраску, но там плохо покрасили и не доделали.
Подскажите, где можно окрасить машину вкруг. Относительно не дорого. Желательно правый берег.
Краска куплена.
докупи и сам покрась
Shleikher
что за авто? как подготовлено? ньюансов тьма...всё смотреть надо.....а так облить и мы можем..
Хитрый Кот
Понятно, что нюансов тьма. Да и работы по переделыванию, хуже чем сначала. Вот и спрашиваю: - Где можно окрасить не дорого?
Так то подъеду куда нужно, посмотрят, оценят.
По состоянию: Её на раз покрасили, но плохо подготовили и видно разводы от наждачки под краской. Бампера зачищены, но не крашены.
Shleikher
Понятно, что нюансов тьма. Да и работы по переделыванию, хуже чем сначала. Вот и спрашиваю: - Где можно окрасить не дорого?
Так то подъеду куда нужно, посмотрят, оценят.
По состоянию: Её на раз покрасили, но плохо подготовили и видно разводы от наждачки под краской. Бампера зачищены, но не крашены.
А если недорого опять окажется плохо? Третий раз будете обливать?
Может быть все таки с тех кто красил стрясти?
BrotherFox

Может быть все таки с тех кто красил стрясти?


Так бы и поступил. Но трясти не с кого. Прикрылась лавочка (
Shleikher
Понятно, что нюансов тьма. Да и работы по переделыванию, хуже чем сначала. Вот и спрашиваю: - Где можно окрасить не дорого?
Так то подъеду куда нужно, посмотрят, оценят.
По состоянию: Её на раз покрасили, но плохо подготовили и видно разводы от наждачки под краской. Бампера зачищены, но не крашены.
Возможно это не разводы *наждачки под краской *, а *краску подняло, из-за плохо подготовленной поверхности......Счас Мерса переделываем аналогично после *кривыхрук Испанцев*...
Хитрый Кот
это перед грунтом обработали слишком крупной шкуркой. После покраски грунт провалился.
Scyr
это перед грунтом обработали слишком крупной шкуркой. После покраски грунт провалился.
Я не спец по покраске ...у меня другая специализацыя....подЪезжайте посмотрим...в субботу два форумчанина уже на приём записаны..один чинитца...уже.
Хитрый Кот
мне не надо, я себе сам сделаю ))
а машину ТС надо делать все заново. Обдирать по полной и снова грунтовать-красить. Мы такую работу не берем.
Shleikher
Академ-правый берег. Телефон мастера могу дать. Две машины у него делал,доволен.