Сдайте спецов по ходовке
1208
18
Нужно продиагностить и качественно отремонтировать возможные поломки на королле. Желательно еще чтоб не бегать самому за запчастями. Желательно еще потом развал-схождение сразу чтоб выставили. И самое главное - чтоб потом на трассе не убиться после ремонту. Про недорого молчу, так не бывает! :biggrin:
/P.S. про "хомяков" знаю, но там чото общаются неприятно/
100X13M
Какой кузов короллы и что именно беспокоит?
Vs
кузов 124 - универсал
знаю, что надорваны некоторые "резинки" на рычагах, да и вообще кажется, что она вся дребезжать стала как телега (может просто чисто субъективное мнение).
100X13M
Советую для начала разобраться с границами субъективизма.
Ибо дешевле, быстрее и надёжнее.
Ежели всё же есть на что объективно зажаловаться - велкоме! :улыб:
100X13M
Вы бы ещё желаемый район обозначили. :улыб:
dinam
К настоящему специалисту в любой поедешь, ну может кроме академа или гэса, да и то... Или не так?:улыб:
100X13M
Настоящий специалист по "ходовке" тоетокороллы? Сколько я не заглядывал под королло-, короно, камри- подобные тоеты с разницей в 20 лет - там как все было, так и осталось - не сложнее ходовки велосипеда "Урал", который начиная с 6 лет нормальные пацаны в чистом поле разбирали и собирали, как позже автомат калашникова на уроках труда. Для диагностики монтировка + яма и домкрат или подъемник. Да и ремонт - в гараже, под литр лимонада, замена стоек и половины резинок - на пару часов с перекурами. А вот передние рычаги в сборе с сайлентами очень интересны, особенно для апологетов учения о дешевизне тоетозапчастей.
100X13M
Ну вот я езжу и к хомякам и к своему мастеру в Академе. В обоих местах поставили одинаковые диагнозы. Но вот оказалось, что Академ для вас далековат :улыб:
dinam
Насколько я понимаю, в Академе обитает Vs? К нему ездите?
dinam
Не будите ли так добры: сдайте, пожалуйста, в личку место, где ходовкой грамотно занимаются.
100X13M
Нет, Vs обитает в городе, но к нему как-то раз ездил:улыб:
Но для меня это далеко.
100X13M
Я обитаю в районе гор. Аэропорта.
Vs
ну так это...:улыб: колитесь уже, где вас искать в случае чего?
Vs
Я обитаю в районе гор. Аэропорта.
О, так это ж рядом совсем! Мне на мазду 3 2007гв нужно ходовку глянуть, чего то там спереди мрак настал, со вчерашнего дня при повороте руля на малой скорости адски скрипит просто.
Если сможете продиагностировать, то готов заехать к вам.
_Digital
После праздников напомните о себе, глянем.
Vs
Владимир, пока не пошлешь, не отстану:улыб:Напоминаю: жажду регулировки клапанов.
Vld
Также после праздников в личку напомни еще раз, промерим зазоры и установленные шайбы.
Vld
Владимир, пока не пошлешь, не отстану:улыб:Напоминаю: жажду регулировки клапанов.
я тоже ждал 2 года и в итоге продал авто)))
зазоры я все-таки потом проверил (в норме были)
но осадочек-с..)