Подскажите автоэлектрика с выездом на место
1637
9
День добрый всем! Есть у кого координаты нормального автоэлектрика, который может выехать к месту стоянки автомобиля (конечно, не безвозмездно)? Суть: надо поменять кислородный датчик, новый без фишки, т.е. надо старую фишку присобачить и не перепутать провода:) Авто: сурф 130-ый, 3VZ, стоит на Железнодорожной (ориентир - пл. Трубникова). Автомобиль свободно перемещаться по городу не может ввиду наличия пробок (глохнет на холостых), поэтому и необходим выезд на место.
Blondiss
Сурф четко ассоциируется с VS. Но выездной ли он - лучше уточнить:улыб:
Kan
Ага, VS - мой гуру по сурфу, но не выездной:)
Blondiss
вам вечером без пробок, до VS езды пять минут
Blondiss
Ага, VS - мой гуру по сурфу, но не выездной:)
Скорее не электрик. :хехе:
Blondiss
Так, ну вроде бы нашлись добрые люди (после моих слов о том, что даже инструкция к датчику прилагается по установке с картинками)))
Но на всякий случай прошу, чтоб тема повисела еще (вдруг меня обидят и не приедут))
Blondiss
Уже присобачили? Проверте чтоб человек припаял провода и хорошо изолировал термоусадкой. Если трабуется проверить как работает новый КД звоните.
Китобой
Да, конечно: в тот же день и присобачили:) Новый КД в норме, за предложение спасибо!
Blondiss
Подниму тему, нужен автоэлектрик.
Был заменен двигатель на митсубиси галант, в итоге машина не заводится. Нужно проверить правильно ли подсоединены провода и выставить трамблер. (может что еще, не знаю..), посоветуйте человека.
TezirA
Звоните, тел в профиле, возможно все!