Сшить чехол на ручку КПП
1416
12
Вообщем прошоркался мой дермантин, решил сшить кожанный, казалось бы ателье в городе пруд пруди. На деле выяснилось что все не так радужно. Кто-то кожу не шьет, кто-то ценник ломит от 500+, а у кого-то и кожи нет и дел я так понял навалом.
Короче камрады, сдайте явки пароли, где можно сшить чехол? Как я себе представляю процедуру: распарывают старый, снимают выкройку, разрезают и сшивают.
Где купить хорошую кожу? не толстую, ибо толстую потом фик натянешь на скобу? ну и где потом сшить?
Vld
ага, получил, завтра отзвонюсь
Begemot
мне вот мать сшила за пол дня из дермантина, которым раньше двери оббивали. нормально вышло. Я к тому, что про родственикам свисни, сто пудово кто то шитьем занимается. Швейной машинки какой то фильдиперстовой не терба...
Disa
да уже сдал по рекомеyдации Vld
Vld
а руль там перетянут ?
Vld
Можно мне тоже контакты где шьют? А то тоже ручка КПП потерта, да и руль на будущее планирую перетянуть...
KAAnd
Может уже тут написать контакты? Господа модераторы не против?
Vld
ну напиши временно у себя в профиле. там не возбраняется.
Begemot
да уже сдал по рекомеyдации Vld
Ну и как сшили? Почём? Сколько по времени? ) Тоже хочу сделать себе новый чехол, ибо старый протерся..

ЗЫ. Сдайте уже координаты - либо сюда (не возбраняется), либо в личку)
wox
Это же не мой телефон, зачем он в моем профиле?
Vld
Если не сложно, бросьте телефон в личку.
Гарпун
Бросил.

Господа, вы хоть пишите или в личку, а лучше здесь по результатам, а то я всем рекомендую, а мало ли?