Одинаковые ли лямды
1167
15
Есть пассат американец 99-го года на нём две лямды спереди катализатора и позади его. Экзистовский каталог выдаёт одну лямду и всё,вопрос в следующем индитичны они или нет?
dhalsim
Вполне возможно, у меня на Пежо, задняя с более длинным проводом, и стоит на 1500 дороже, на авесе читал, что люди покупают переднюю, наращивают проводку от старой, и дальше ездят...
ЗЫ а электронная обманка, или вообще "перепрошивка" не вариант?
dhalsim
А замерить цешкой омы?

Тут вариантов с Денсой различной или тойотой - море.

А спереду случайно не Air-Fuel? Не надо его тогда путать с лямбдой.
Filimon
А спереду случайно не Air-Fuel? Не надо его тогда путать с лямбдой.
каталог кроме как лямда ничего не пишет
dhalsim
Есть две лямбды с Пассата 2003 г.в. Двиг AWT. Если подойдут - договоримся.
dhalsim
А можно из программно отключить. И катализаторы - тоже:миг:
dhalsim
Что за двигатель то? а то уже и купить Вам предлагают и отключить и даже катализатор отключить....
Но заранее Вангую - разные.
Лис
так я ему про это вот и писал
кстати вопрос, для того что бы узнать, сможете ли такое сделать на пежо, Вам что для этого нужно?
savelevi
Сам себе отвечу, увидел Вашу подпись. 99.99999% что лямбды разные. даже просто по колиеству контактов.
Если Вас мучает вторая. тогда да, можете хоть у лиса, хоть у кого то ещё прошиться под евро 2 (цен атолько в вопросе. кто то ломит 10 тыс. а кто то 2).
А так у меня штуки три задних валяется рабочих.

PS Одному форумчанину ДМРВ обещал подменный, не нужен уже?
savelevi
Этот форумчанин тебе в личку обписался - чо каво где когда ДМРВ:улыб:В пнд заеду?
Лис
А можно из программно отключить. И катализаторы - тоже:миг:
A как это и какой толк от этого?
savelevi
Сам себе отвечу, увидел Вашу подпись. 99.99999% что лямбды разные. даже просто по колиеству контактов.
Если Вас мучает вторая. тогда да, можете хоть у лиса, хоть у коого то ещё прошиться под евро 2 (цен атолько в вопросе. кто то ломит 10 тыс. а кто то 2).
А так у меня штуки три задних валяется рабочих.

PS Одному форумчанину ДМРВ обещал подменный, не нужен уже?
1. Лис пишется все же с заглавной буквы. Это раз.
2. Приобщение к тайнам программирования (и тем более - ПЕРЕпрограммирования) - это еще надо дожить. Про слова "ТриКор" и БДМ - даже не спрашиваю.
3. Впарить лямбды - "три туза на мизере". Даже Филимон ака Андрей до этого не опускался.
4.см.п.1

"-1" тебе в копилку.
dhalsim
А можно из программно отключить. И катализаторы - тоже:миг:
A как это и какой толк от этого?
Нууу... эээ... (многозначительно)...
Может savelevi что предложит ... Демократия ж
Лис
3. Впарить лямбды - "три туза на мизере". Даже Филимон ака Андрей до этого не опускался.
4.см.п.1

"-1" тебе в копилку.
В смысле впарить? я что купить предложил?

А по существу. я могу предложить то же что и вы, только + железо вместо ката есть что вварить в наличии.