Где делает кузовной ремонт дилер Ниссан-Новосибирск?
734
5
Уважаемые форумчане, подскажите: где делает кузовной ремонт дилер Ниссан-Новосибирск?
Можно, как вариант, других отличных спецов порекомендовать, с документальной гарантией на работу.
X-TRAIL, Т-31, чёрный, гарантийный срок закончился, дефекты с виду мелкие, машина на ходу.
Масштаб ущерба при ДТП:
- стукнули зад, дефекты бампера, двери, заклинило замок багажника (нужно срочно открыть дверь и снять бампер, для фото оценщиками скрытых дефектов)
- частично (без сквозного разрыва) треснул передний бампер и отошёл пластмассовый кант арки переднего левого колеса
- царапины на пластмассовом чёрном боковом зеркале
- царапины на задней боковой двери

Сами Ниссановцы на Петухова точно не красят, сказали куда-то повезут.
Слышал, что вроде куда-то на Тайгинскую возят, но к кому?
Предполагаю сложности, которые хочу избежать:
1. Мне их посредничество не сильно нужно (думаю на цене отразится)
2. Я с правого берега погоню на Петухова, а они погонят назад на правый берег
3. Записать могут только на 13.10.14, т.е. 10 дней мне нужно ездить на битой машине, с неоткрывающимся багажником, а потом ещё пешком долго ходить.

P.S. Особо интересны СТО правого берега, т.к. живу на Выборной, но не особо принципиально, главное:
быстро, качественно, с документальной гарантией, за умеренные деньги.
Realtor
не знаю как насчет не дорого, но в опель центре, что на петухова, можно взять подменную машину, пока ваша у них
сомелье
Подменная машина - не большая проблема, т.к. могут родственники/друзья забрать меня.
Больше переживаю за сроки и качество ремонтных работ.
Что-то мастера и знающие люди все спрятались или заняты ремонтом машин, никто ничего не предлагает.
Realtor
P.S. Особо интересны СТО правого берега, т.к. живу на Выборной, но не особо принципиально, главное: быстро, качественно, с документальной гарантией, за умеренные деньги.
в нашем колхозе "Новосибирск" либо первые три пункта из этой фразы либо последняя "быстро, качественно, с документальной гарантией, за умеренные деньги" , кузовной ремонт в партриот-авто (дилер пежо) в гор.аэропорту неплохой, но ценник, выше среднего, зато все три пункта первые есть:улыб:
а если хочется сэкономить то только к "китайцам"...
Drivernsk
Экономия не самое главное. Мастерство главное. Заехал в приличное вроде СТО, а они даже дверь заклинившую не смогли открыть. Сказали открыть у дилера, а они покрасят : (
Realtor
Вот мне бы это отремонтировать.
Сейчас одна из проблем, что багажник не хочет открываться.
На ближайшем внешне внушающем доверие СТО тоже не смогли открыть.
Сказали, чтобы я у дилера открыл, а они покрасят.
Неужели в Новосибирске такой дефицит хороших специалистов в ремонте?