Мертвая АКПП
1277
18
Всем доброго времени суток.
В общем, готов вывести или же выкупить вышедшую из строя АКПП, абсолютно любую - неважно.
Нужна чисто для себя. Есть интерес поковыряться, посмотреть, разобраться.
Может кто менял коробку на контрактную и в гараже сломанная без дела валяется?
kifir
Есть две АКПП.
Одна с Сурфа 130-го - загудел масляный насос. В сборе с раздаткой.
Вторая А240Е с 90-й короллы. Рабочая.
Сколько готовы предложить купюр?
Можно в личку.
Если не секрет - зачем они вам нужны?
Vs
Нужна чисто для себя. Есть интерес поковыряться, посмотреть, разобраться.
Vs
Так как коробка нужна просто для "поковыряться", то и рабочие коробки "за деньги" я покупать совершенно не намерен.
Ищу сломанную коробку, с которой человека готов расстаться за символическую сумму)
Vs
Можно еще под видом контрактных в другие регионы отправлять :secret:
!!!NickeL!!!
Можно еще под видом контрактных в другие регионы отправлять :secret:
Я не занимаюсь подобным.
Vs
При чем тут ты?

Задал вопрос - зачем могут быть нужны мертвые коробки, я подсказываю - жулики иногда их берут и в регионы высылают. На дроме описаны случаи подобного кидалова
!!!NickeL!!!
Не, Мне чисто для себя :спок:
Мкпп у самого валялась лишняя - уже разобрал)
Теперь АКПП хочу глянуть) Так сказать изучаю матчасть)
kifir
без наставника, литературы и аппаратуры не получится изучение, это типо как хирургией начать заниматься в гараже притащив труп.
grey54rus
А кто вам сообщил, что я просто взяв ключи на 10 в руки собираюсь изучать коробку?
Литература имеется, читается - параллельно просто хочется теорию сразу щупать пальцами на практике - вполне нормальное желание, как по мне.
Наставник? Голова вроде на месте, слава богу. А посоветоваться мне всегда есть с кем по этому поводу.
Аппаратура по мере надобности будет искаться или же покупаться.
Не вижу никаких препятствий))
kifir
Так,чисто как вариант:предложите кому нибудь свои услуги по замене коробаса(мертвого на контракт). И денежку заработаете и коробас на 99% у себя оставите,т.к. я бы например забирать не стал,на кой он нужен то?
kifir
Сделайте проще.
Позвоните, а лучше подъедьте в любую контору, желательно гаражного типа, занимающуюся именно коробками и их ремонтом. Там у нех обычно доверху полгаража завалено таким хламом, отдадут за пиво.
Сталкивался с таким, искали и нашли так движек для популярного нынче девайса
Gigabur
Ногами еще никто не пинал случайно девайс?
Vs
:улыб:Это из инета для примера фотка. Товарисч пока еще только отпескоструил, все в процессе.
А ногами да, можно знатно приложиться.
Gigabur
А ногами да, можно знатно приложиться.
Это очень веский аргумент, останавливающий сделать подобное.
Vld
Блок не такой уж и тяжелый.
kifir
мёртвая коробка, это не только объект изучения, а ещё 8-10 кг ценного цветмета:улыб:
Vs
Людей, которые фанатеют от разных технологических девайсов, особенно в интерьере, возможная травма ног не останавливает. Там моск "травмирован", чо ноги-то :biggrin:
Как вариант стекло потолще и пошире, ноги доставать не будут.
А перевозить - не такой уж он и тяжелый.