помогите советом
789
5
у меня такая проблема ваз 21099i заводится нормально работает 5 минут и начинает троить потом двоить пытаюсь прогазовать глохнет. и больше не заводится пока не поменяю свечи, залиты аж капает с них. Что делал: датчик воздуха исправен, температурный исправен, промыл датчик холостого хода.Покатался пару дней и она снова за старое. Померил компрессию в 2-х 9, в 1-ом 10 и в последнем 11 и его заливает чаще остальных. Форсунки менял месяца 4 назад. Клапана не зажаты. Мозги бошь. А сегодня утром показал ошибку что датчик холостого врёт. :шок:
caHek
Свечные провода как ?
Возможно модуль зажигания дурит как двигатель начинает прогреваться.
Lia
провода менял, греется нормально, модуль другой пробовал. У меня гбо стоит обычный может заслонка мозки пудрит
caHek
забыл написать что на горячую работает как настоящая машина не тупит не троит
caHek
У меня такая же проблема была, оказывается в сервисе, когда провода высоковольтные провода меняли не в той очередности поставили. Переставил по фэншую и все стало пучком!
caHek
нашёл причину оказалось перепускной клапан на рампе создавал большое давление и форсунки заливало поменял его стоит 450 р , а сколько проблем было потрачено нерв и тд и тп всем спосибо