Замена лобового стекла
1891
9
Посоветуйте, когда лучше менять лобовое, по времени года, температуре, и кто у нас хорошо этим занимается, и какой фирмы стекло лучше рассматривать?
T533YO
Присоединюсь. Тоже озадачен данным вопросом.
T533YO
на всех моих машинах ставила фуяо стекло на мира 63 кажись. недорого и вполне нормальные стеклышки. устанавливала в разную погоду и зимой и летом) но лучше наверное плюс чтобы был и дождь на след день) ибо чтобы если потечет что то не так сделали если, чтобы сразу было видно, но у меня все так делали)))
TDI5
Это не Фуяо-стекло? Если они, то тоже плюсану, бате на кроуне 2 года назад, 1800 лобовик с заменой, всё ок!
TDI5
И я плюсану. Ставил на 2 машины 2 и 3 года назад. Стекла ровные, поставили быстро. Чек не теряйте - у одного авто стекло отклеилось - без вопросов приклеили обратно. Но за работой надо следить - снимали панель которая над дворниками - пытались поставить обратно без уплотнительной резинки, которую уронили в недра подкапотного.
Vld
Всем отписавшимся большое СПАСИБО.
ЭКСкаваторщик
Так все таки..... Стоит или не стоит менять? у меня вот например совсем мааахонькая трещинка на лобовухе? (Ford Focus III если что у меня). Она па любому разрастется в большую? То есть я обречен?
bobrik78
Если не мешает, то не трогайте. Разрастется, будет мешать ездить или проходить техосмотр - поменяете.
Если реально махонькая - заклейте скотчем и езжайте на ремонт стекла, залепят.
Rubberman
Лучше все же купировать трещину. Как минимум - засверлить, как максимум - "заделать".