Развал на спасио
1389
5
Именно развал а не схождение кто ни будь умеет делать у нас на сто машина спасио 2004г 121 кузов
14mikle
Сделать должны на любой СТО ,если у вас уже болты по типу B,C, D,или ,если нет, только там,где их заменят.При условии,что нарушение не превышает полученного заменой дополнительного диапазона регулировки.Возможно,что и менять то ничего не надо,смотря,какое нарушение...
SKES
заехал на пару сто, там сказали что развал на моей машине не делают мол не предусмотрено заводом изготовителем что делают только схождение, я им показал книжку они посмотрели так и не поняли как его делают. В понедельник сяду на телефон буду обзванивать может найдеться СТО где люди понимают как развал делают
14mikle
а что не так,именно с развалом,был удар ? На подавляющем большинстве современных авто заводом изготовителем действительно не предусмотрена регулировка развала,именно регулировка (под регулировкой понимаю возможность точно установить значение показателя),на вашем тоже нет,а вот возможность небольшого изменения есть,и даже без замены тех болтов,что на вашем рисунке.
14mikle
Вы бы показали параметры, мы бы сказали - сделать можно или нет.
14mikle
Вэлкоме с регулировочными болтами.