как выключить сигналку?
1114
10
короче, такая тема..какой то нехороший человег бросил свое ржавое ведро марки Сузуки под окнами многоквартирного дома и счез.У ведра время от времени срабатывает сигналка, ночью раза три, днем, и сейчас выла час...О, снова начала...спать невозможно просто.
Эвакуатор вызывать не вариант, участковый сложил лапки на пузе и грит я хз.Возмущенная общественность выглядывает в окошки злыми глазами..чья тачка, никто не в курсе.
Как можно закоротить сигналку? я чето слышал, что типа попоротку разбить, вытащить провода и коротнуть их, мол, сигналка и сдохнет.Честно, ночью, будет орать, готов сделать.Как еще можно быстро и с минимальным эффектом заткнуть этот ..ппииипии...?
ljkkfh
А по какой причине сигналка срабатывает?
ljkkfh
смотря чем моргает при сработке
что моргает, то и надо коротить дабы предохранитель сгорел
и на многих машинах не обязательно разбивать, часто задние фонари или повторители в бампере достаются с помощью крестовой отвёртки
откручиваете, достаёте лампочку, пинаете, коротите в цоколе той же отвёрткой, закручиваете всё обратно, наслаждаетесь тишиной
но я бы сначала начал с звонка в гаёвню, так сказать с более законных методов
Vs
да просто воет время от времени.Тихая парковка у подьезда.Никто ее не трогает, мимо ниче такого не ездит
Гуманист
откручиваете, достаёте лампочку, пинаете, коротите в цоколе той же отвёрткой, закручиваете всё обратно, наслаждаетесь тишиной
Только вот какая связь между лампочкой и тишиной? :улыб: Цепи то разные. :biggrin:
Vs
че эта, предохранитель то по питалову на сигналку один
его вышиб и всё потухло
ljkkfh
Чот терпеливые жители МКД попались. Я после третьего воя вышел, пнул по колесу, опираясь локтем на крышу воющего авто. Когда после третьего пинка никто не вышел - разбил стекло камнем, открыл капот, оторвал кованой выдергой сирену, положил ее на крышу, закрыл капот, оставил записку, что мол -так и так, вой твоей сраной синены мешал спать дяде Вове тел. такой-то, хочешь новое стекло и в бубен - звони. Ушел спать. Авто больше не орало, по телефону никто не звонил.
Vld
так и представил: дядя Вова с кованой выдергой в руке ищет в чистейшем дворе камень, чтобы стекло разбить... А чё клавиатурой не врезал? :ха-ха!:
Артём
как обычно делают столичные воришки, линейкой открыть дверь или другими способами, открываем капот. Обычно халявшики установшики ставят сирену на видном месте, взболтав бутылку пива выливаем в рупор. Идем за второй для себя. Или лучше может самому напиться и пусть сигналит соседям тоже же плохо:улыб:
sdw
ыыыыыыы:)зе бест оф бест:))