Вмятины на бензобаке, где и как выправить?
1923
5
Вообщем ездил в отпуск на Алтай, сел днищем в одном месте, в итоге на баке снизу значительные вмятины. Вопросы очевидные.
1. Где могут качественно и за разумные деньги выправить бак, например вакумом.
2. Не скажется ли выправление бака на его прочности?
И вообще интересно по поводу технологии выправления. У меня бак состоит из 2х секций. Как я понимаю нужно полностью снимать бак, сливать бензин, отсоединить датчики и шланги многочисленные. Вообще думаю стоит ли этим заморачиваться, объем может быть литров на 5 изменился.
Esper
загугливай,вариантов МАССА, сам буду на днях себе *надувать бак*.
ЗЫ: что за авто у тя?
Esper
Периодически правлю баки на разных машинах, кроме баков ещё рихтую масляные картеры моторов и акпп, звони обсудим.
Esper
*надул* бак ничего сложного, фото бы твоего.. можт и твой дунем.
Хитрый Кот
Вчера масло менял в сервисе, как то не подумал сфоткать. А когда авто не поднято врят ли получится, просвет небольшой, но попробую сегодня. Кстати не знаете есть ли в черте города эстакады? Видел только на северном объезде. Иногда бывает надо что то посмотреть подкрутить, а ехать для этого на сервис не хочется.
Esper
Вчера масло менял в сервисе, как то не подумал сфоткать. А когда авто не поднято врят ли получится, просвет небольшой, но попробую сегодня. Кстати не знаете есть ли в черте города эстакады? Видел только на северном объезде. Иногда бывает надо что то посмотреть подкрутить, а ехать для этого на сервис не хочется.
Нууу.., у меня и Яма есть..правда счас Нисцану Блюбирду левый порог и арку ремонтируем..Но на неделе думаю выгоним.