Штамповки нужного размера. Где?
1465
13
Всем привет. Облазил весь интернет, не могу найти. Есть машина Ниссан Ноут, 2007 г.в., 1.6, Tekna, левый руль. Есть резина Yokogama 185/55/16. Рекомендуемый размер дисков: ширина - 6, диаметр - 16, вылет - 45, сверловка 4*100, диаметр ЦО 60.1. Нужны именно штамповки. Ну вот так надо. Я понял, что это какой-то уникальный размер, что их нигде нету. Может кто подскажет где поискать? Может я как-то гуглю неправильно? Или есть варианты замены? Помогите, если не трудно.
lion
По адекватный цене не найдете,тк дефицит из-за сверловки и ЦО.
Проще литье с нужными параметрами найти...:хехе:
Running
Это точно. Как бы ищу-то не себе. Попросили. Поищу ещё, а там будем думать.
lion
если нет резины - то можно уйти на 15 диаметр - там выбор больше.
Или
http://baza.drom.ru/novosibirsk/wheel/disc/shtampovka-16-5-114-obmen-36542439.html
пишут что есть ваша размерность
lion
15" штампы в барахолке продают, стояли на ренохе, как раз 4*100
Metal kыnG
если нет резины - то можно уйти на 15 диаметр
Так в том-то и дело, что резина ужЕ есть на 16.
lion
По ссылке что я давал позвоните - там как раз 16 штамповка. А так размер ходовой ... мазда 3, тазы вроде свежие и т.п.
lion
позвонил кстати. есть 16 штамповка оттойоты с Вашим ЦО.
вылет ... не помню у тойот какой ... на короллообразных точно 45-й вставал
Metal kыnG
ОК. Спасибо. Я им на Whatsapp скинул сообщение, не ответили пока. Попозже позвоню.
Metal kыnG
позвонил кстати. есть 16 штамповка оттойоты с Вашим ЦО.
вылет ... не помню у тойот какой ... на короллообразных точно 45-й вставал
На Тойоте DIA 54.1...на Ниссан - 60,1...
Может подойти только от Рено...шли ранее какие-то модели на 16"... :biggrin:
Running
либо рассверлить 6мм :смущ:

видал таких умельцев :хехе:
kaff
в гаражных условиях, дрелью?
alextnt
Мне на производстве, на токарном станке рассверливали ЦО, правда на литье. Делали какое-то приспособление, чтобы отцентровать в станке диск. Станок правда мелкий был, попросили резину снять, сказали не влезет )) Балансируется нормально, Running недавно пару дисков тех крутил - ничего плохого про них не сказал.Контакты, к сожалению утеряны.
Граф
Если диск изначально кривой будет,то хоть зацентруйся-ровно не зажмешь...
После предварительной качественной прокатки профи... :biggrin: ...да,шансы зажать четко в кулачках резко вырастут...