Королла100, нужна фишка генератора, картинка прилагается
4747
22
Доброго времени суток.
Случилось не возможное, королла сломалася... от выпусеного коллектора провода оплавились и отвалились с куском фишки.
Может есть у кого не нужная, может кто контрактный генератор брал и осталась фишка, контрактники их обычно срезают и не парятся.
skype
Желательно фото фишки.
Мож от чего и подойдёт.
Ну или фото разъёма генератора.
skype
Есть чемодан фишек, но есть ли там нужная я не знаю. Приезжай ищи
skype
фото разъема сейчас попробую найти в инете.
Спасиб, если буду завтра пролетом, заеду..
skype
Вообщем попробовал я снять фишку, приросла наглухо и развалилась.
Фото нет, вот схема. те что по СЕРЕДИНЕ.
skype
А может есть у кого на затулинке, не нужный компьютерный блок питания (провода с него), попробую заколхозить, что бы хватило на день другой.
skype
Вот таких бы мне, 3 проводочка
есть контора компами торгует на втором этаже по диагонали от Кропоткинского ТЦ на пересечении Кропоткина и Ипподромки. я там провода оптом покупал ваще дешево. либо если нада могу задарить. приезжай в нгту.

Визитку нашел:
кропоткина 271 оф417 если ребята не съехали там сервисный центр.
skype
Фото нет, вот схема. те что по СЕРЕДИНЕ.
Бинго!
Ты сам себе подсказку выложил и не видишь?
Снизу партнамбер нужного разъёма.
Экзист даёт 5 дней за 480р. :улыб:
skype
От старой проводки должно остаться было, завтра погляжу, если до гаража доберусь.
Vs
Я когда выложил сам и увидел. вот думаю. Провода отвалились под корень, что их нарастить и запининговать в фишку или как.?
skype
Попробуй у этого человека спросить.
Он таскает контрактные генераторы, потом их отмывает, обслуживает и продает. Фишка по фото такая же.
Я когда покупал у него, воде был без фишки, значит у него они могут быть.
skype
их нарастить и запининговать в фишку или как.?
Именно. Стыки пропаять, заизолировать.
Vs
Заколхозил я из подручных средств коннекторы, зарядка появилась. Но на приборке так и остались гореть: перегрев катализатора, неисправность фонарей, и индикатор аккумулятора... Клемму сбросил, постоял минутку, не помогло, надеялся ошибка сброситься.
Фишка все еще нужна... не найду так закажу..
skype
Съездил, забрал это. Если проблема в отвалившихся пинах, могу помочь перепиновать. Опыт есть )
dranduletto
...Есть чемодан фишек...
А может там есть шестипиновая на трамблер 4А? Можно порыться?:смущ:
skype
забирай самовывозом)
skype
перегрев катализатора, неисправность фонарей, и индикатор аккумулятора...
У меня как-то пропадал контакт на силовом проводе гены - он иногда начинал даже гореть...и иллюминация как раз такая. Поставил японскую клемму и все - проблема ушла
skype
Спасибо Илье за фишку, она правда развалилась у меня в руках. но проводки с родными коннекторами очень пригодились, на них сейчас все и заколхоженно. новая фишка заказана будет через недельку, по плану туда должны встать те коннекторы... Приборка погасла, это когда я одевал коннекторы коротнул не много и выбил пред.
skype
я жеж тебе говорю-есть фишка,забирай
skype
даже не догадался отключить аккум? :eek: электрик от бога однако.
donandon
Не, люблю фейерверки...
С отключенным то любой сможет, ты так попробуй.