не открываются задние двери
1568
29
премио 05 г.в субботу нормально отездил в понедельник с брелока передние открываются задние нет...машина с автоматическим закрыванием после 20 км.ч. разгоняешься двери если руками открыл флажки то не закрываются щелкают...вроде потеплело но пока хер там...прошлые ноябрьские в -25 работало все четко.
зы...мыл машину более недели назад
мистерКэт
Ну ты же знаешь куда ехать. :хехе:
мистерКэт
сыро было, загнать машину в сансити, а самому сходить в кино и попить кофей
Vs
:rofl: можете же уговорить...там надолго по записи?
ivаn_zh
как вариант все равно буду сегодня ездить и потеплело если с замерзанием вопрос решится а если нет? что за хрень первый раз такое
мистерКэт
вчера у тойтоы кроун, тоже задние двери с ЦЗ не открывались, точно тебе говорю, прихватило механизмы
и чтоб их отпустило, нужен плюс

PS сам мучаюсь всегда зимой после мойки, но у меня двери тупо не закрываются :безум:
мистерКэт
Такая же хрень, только наоброт с передними. Это ж тоето...
ivаn_zh
вчера у тойтоы кроун, тоже задние двери с ЦЗ не открывались, точно тебе говорю, прихватило механизмы
и чтоб их отпустило, нужен плюс

PS сам мучаюсь всегда зимой после мойки, но у меня двери тупо не закрываются :безум:
:rofl: товарисч по несчастью...хер бы сними но ребенка садить крайне не удобно и щетку доставать сметать снег
Vld
Такая же хрень, только наоброт с передними. Это ж тоето...
Вов на Аккорде там ваще беда с салинойдом..он слабый а щас стоит касарей 7
мистерКэт
Мне обычно хватает поездить часок другой... с печкой... и при этом у меня не седан, седан то поди быстрее греется... потом двери открыть пока морозец, чтобы влагу выдуло.. а вообще зачем сан сити, по графику завтра -1, поди само все в норму прийдет...
мистерКэт
То ли дело на Пассате - кручу ключом дергаю руками и ничо не примерзает:улыб:
Vld
щас перечислю :biggrin:
21099..ниссан ад...корона премио..аллион...аккорд 7..приоро :biggrin: калдина..авенсис..филдер...ист
ну ниразу и тут
ладно посмотрим если что ВС пригласил уже
Vld
зато у ваших пассатов, часто тяги внутри двери, слетают/отходют в мир иной
Показать спойлер
:tease:
самолично менял на b3(89г.в.) и b4(94г.в.) в пассажирской двери :biggrin:
Показать спойлер
ivаn_zh
Показать спойлер
самолично менял на b3(89г.в.) и b4(94г.в.) в пассажирской двери :biggrin:
Я тоже :)
Показать спойлер
Vld
Показать спойлер
Посоны, вы о чем? :biggrin:
Показать спойлер
Vld
Показать спойлер
А какой феерический секс с концевиками дверей на Б5+ :ха-ха!: Руки оторвать тому, кто их туды запихал.
Показать спойлер
AllExK
Показать спойлер
Умеючи - делов полчаса, я раз 20 так делал :rofl: И проблема там не расположении концевиков, а в нежных микриках. Советский микрик, доработанный напильником там служит вечно или около того. Ни один замок из отремонтированных мной не имел проблем с этим.
Показать спойлер
StasRn
Посоны, вы о чем? :biggrin:
ага, это у них еще лэндровера не было :biggrin:
там в замках маленькие пружиночки ломаются и фиксатор двери полностью не отпирается
пружинки отдельным артикулом не идут
народ за бугром производит комплекты для ремонта, но доставка оттуда стоит вдвое дороже самого набора
мистерКэт
В прошлом году было такое с задней правой дверью..Снял дверную обшивку, провода пошевелил и все. 10 минут времени максимум. :спок: Но есть риск сломать клипсы.
steel
ага, это у них еще лэндровера не было :biggrin:
Да уж, Бог миловал :biggrin:
Vld
микрик это ваще больная тема! у меня вот им задняя дверь отпирается, народ по дважды в год их меняют если верить драйву!
Vld
Да уж, Бог миловал :biggrin:
мне тут книжечку подогнали почитать, которая выдается всем покупателям нового ЛР
там все так красочно расписано, что если бы я не знал ничего про лэндровер, то мог бы подумать, что это самые чудесные авто на свете:улыб:
ivаn_zh
Может, на него просто нажимать нежнее надо? Тоже задняя дверь открывается микропереключателем, третья зима - ноу проблем. Вообще.
ASGS
у меня тож пока не было с ним проблем, но это видимо потому, что я в багажник в принципе не лажу :biggrin:
ivаn_zh
Но я-то лажу (или лазию? :biggrin: ) Каждый день по два раза зимой стабильно, ибо там щетка со скребком валяется.
корочи :biggrin: спасибо Вове...замки змерзли...сняли и пролили их ВД...надеюсь надолго
Трог
Мне обычно хватает поездить часок другой... с печкой... и при этом у меня не седан, седан то поди быстрее греется... потом двери открыть пока морозец, чтобы влагу выдуло..
На Хондо примерзли на неделе адски после мойки. Проехал с печкой, открыл, чтобы влагу выдуло. Пока шароходил туда-сюда внутрь просочился котэ и пометил ска!!! Я уже дня три уксусом тру внутри.
Olg2000
профам 2000/3000 реально круто выводит кошачьи запахи, только жалеть не нужно