Замена ДВС и АКПП на контрактные (где делать)
2760
11
Машина Lissan Liberty 2001г. кузов PNM12, двиг SR20.
Пробег уже 270000 сдвиг потихоньку помирает, вот думаю капиталисте или поставить контрактный, возможно сразу и коробку сменить, не знаю сколько на проходит еще, а потом пол машины опять разбирать смысла не вижу. В общем подскажите куда податься чтобы помогли подобрать контрактный сдвиг и коробку и поменяли. Лучше всего если из личного опыта.
help1c8
Если что бы и продали и поставили - то торренс-авто, но как ставят - не знаю.
А вот контракта от них по нашей рекомендации много мы поставили, только положительные отзывы.
Лично используем один их двигатель,, всё хорошо.
help1c8
Смотри левшу, вроде жива она была.... Раньше у них были двигатели очень хорошего состояния с малым пробегом (верить или нет личное дело каждого). Себе ставил с заявленным пробегом 36 тысяч... тфу тфу... 3 года полет нормальный...
Трог
а про автодик? кто чего скажет, сколько смотрю у них вроде как всегда моторы с малыми пробегами, если им верить.
и чет они у них даже дороже чем в округе получаются
help1c8
нирикламо, но я убиенный коробас на своей сонатке в джипсибе на Северном проезде менял. Сделали быстро, качественно. Не скажу, чтобы дешево - но и не сильно дорого взяли. Гарантия месяц.
ivаn_zh
в ДиКе покупал двиг на хондо. лет 5 уже прошло, все ок. внутри как с завода.
с полгода назад на мицу динго вариатор брали. тоже жив.
Имхо скажу одно, покупать и ставить надо в одном месте, чтобы потом не оказалось каких оказий... типа болт в двигателе прочего...
Трог
Это понятно, а то потом не докажешь, это ДВС был сломанный или при установке сломали что-то.
help1c8
где лучше брать не подскажу а вот куда мертвые можно сдать знаю.
help1c8
Присоединюсь. На одиссея нужно f23a купить и поставить. Где посоветует? Как отзывы по автоленду? Может с авто форума кто то занимается?
Grab
Попробуйте в левшу и к, продают, ставят, 3 года без нареканий движок бегает, как раз на одиссее...
Если подход не поменялся, раньше у них хорошие движки были...
help1c8
Может кто подскажет где можно за недорого взять блок 2L в любом состоянии, но с чистой юридической историей? Нужен для постановки авто на учёт - имеющийся в аресте.