Ремонт кузовщины и покраска
11139
67
Filimon
Скидка для форумчан 5%

Цены(серебристый седан, Тойота Камри) - крыло 4.0, капот 8.5, бампер 5.0. Арматурные работы 500руб(дверь или бампер, клипсы включены), гарантия 12 месяцев по заказ-наряду. Ареал - левобережка и площадь Калинина, точные адреса в информации о профиле.

Бампера делаем по технологии bamperus.ru - долго сопротивлялись, веря в паечную сетку, но жгуты победили за явным преимуществом по надёжности.

Желающих убедиться в качестве покраски приглашаю к нам на пл.Калинина - там поток мелочёвки высокий, можно почти в любой день поразглядывать детали или машины в камере.

Из услуг, не оказываемых в 2009-2012м году - удаление вмятин без покраски, если нужно до/после накидаю работ, цены от 1.0
Filimon
да вон через дорогу от меня обитают, года так 2 назад, устраняли мелкие косяки на дискаверике, для этого разбирали водительскую дверь... теперь когда открываешь машину, сразу в глаза бросается, что дверь трогали :dnknow:
ivаn_zh
Ну дверь трогают при каждом открывании.) Если вы обитаете через дорогу(мы всё таки работаем, проживаем мы в других местах) - подъедьте и покажите эту самую дверь, что сидеть и дуться от недовольства?)
Mihailob
Имеется Хонда Фит 2010г, вмятина на водительской двери (на фото кажется меньше), повреждение переднего правого рычага (загнуло), возможно повреждения ушли внутрь, остальное на фото. Машина не на ходу. Вопрос: потребуется ли замена двери или эту можно будет восстановить? Если зеркало заднего вида не удастся найти в цвет, можно ли его покрасить (цвет перламутр NH624P). И примерная стоимость ремонта.
doctorkarcher
А отдельно эти "электроды" не продаете?
Filimon
Продаёт их Андрюха чувак какойто на своём сайте в Сибе у нас.
На дроме ссыль была.
Filimon
А отдельно эти "электроды" не продаете?
Да напрямую с сайта заказать и все дела. Я так делал. Еще в 2008 паял ими бампер, и в 15 на другую машину паял. А то звонишь этому представителю, то нет, то через месяц. итд.
ННП
Коллеги, таки посоветуйте вменяемого кузовщика. Я же не зря помыл поповозку, пока чистая - самое оно на смотрины ездить.
Неназываемый
Богдана Хмельницкого, 67/2 Техно-Колор
Чаще всего обращаемся туда, отправляем людей туда, там весь спектр услуг.
Есть ещё волшебник, но у него записать и без серьёзной правки, только доводка и покраска.
doctorkarcher
"Доктор Кузов" живёт и меняется к лучшему.
свежо предание, да верится с трудом. Два года назад такого ..овна набуевертили с маздой, да еще и сумма обговоренная на берегу увеличилась по причине того, что краску не нашли якобы дешевую. Дай Бог других милует судьба и обойдут они вас стороной.

Трамвай, ну максимум троллейбус еще бы доверил вам. Ну можете ванны стальные и чугунные красить, тазы тоже, там не критично

Может я говно раз результат такой, может другим и повезет в этой лотерее больше
zxbigus
Мне молдинг красили - претензий не имею:улыб:
Vld
мне машину обливали. Такое чудо получилось.
есть тут еще несколько человек с похожей историей и происхождением проблем. Искать не буду, кому надо, тот найдет или отпишутся еще раз
Sentinel
АвтоКолор Сервис на станционной ребята находятся. Кузовщик мастер от бога. Я там 2 машины делал у них, и своим знакомым советовал . пока не подводили. Ценник хороший. Дешевле чем у них не встречал. Сами все купят. И по срокам не долго. Могу телефон дать кому надо.
Хитрый Кот
Продаёт их Андрюха чувак какойто на своём сайте в Сибе у нас.
На дроме ссыль была.
Сам нашел, сам запаял, у Володи ВЛД дремелем зашлифовал полосы. Самый большой трабл было найти нужную редукционную насадку на термофен.
И кстати, да, сетка, прошлый век. Ну если только по большой необходимости.
doctorkarcher
На северном проезде еще работаете? если я во второй половине дня заеду
TechnoGreen
Скиньте, пожалуйста, координаты мастера в личку. Очень надо, т.к. появилась коррозия на порогах. Заранее спасибо.
7Petrovicha
Скиньте, пожалуйста, координаты мастера в личку. Очень надо, т.к. появилась коррозия на порогах. Заранее спасибо.
К Хитрому коту стучись он пороги лепит...
_Yura
На северном проезде еще работаете? если я во второй половине дня заеду
Если вопрос про докторкузов - то да!