Фродоводы, вопрос по гайкам колесным.
1575
13
Как я понял, каждый уважающий себя фродовод имееет запас оных в багажнике, ибо родные нещадно мнутся, гнутся и жмутся.
Славные шиномотажники с родословной :secret: , пневмогайковертом с раздолбаной головкой и кривой рукой в первый же шиномонтаж после автосалона угандошили половину гаек. Как показали стоны на форумах, водители фокусов, куг, и прочих поделок на шиномонтажках предаются анафеме через одного и чаще. Вполне заслуженно, ибо гайки из говна и палок.

И в принципе есть места за уралом, где гайки по вменяемой цене, но вдруг кто знает где в Новосибе не по 350р, а по 100-120р/шт. и прямщаз. Всеж здесь не только поклонники эталонных гонок с ПР и 5VZ, :biggrin: но и простые смертные, обладатели народных фордов.

Спасибопожалуйста.
Filimon
чуваааак, а тебе красивые чтоль нужны? так то не красивые для штампов, оригиналы ваще халява
1470843

от 35 рублей в экзисте за штуку

красивая вот

1 678 260
ivаn_zh
Ванятыдурак. :зло: Оригинальные новые точно также придут в негодность. Сразу ибо она см. фото.
номера ОЕМ я знаю, мне надо знаний, что ставит народ взамен родных. А он точно ставит. У родных хитроделаная юбка с крутящимся конусом, что собсно не особо важно.
Filimon
В резиновой подкове гаек нет? или у фордов мега уникальная резьба? ибо мне там и с юбками продавали...
Трог
Да обычная 12*1,5, с конусом 60град(!?), длинной 30мм. В резиновой подкове все по тройной цене. ))) На самом деле расово верные гайки с Москвы доедут за неделю, но спросить хотел про тут. Главное про номера.
Filimon
но вдруг кто знает где в Новосибе не по 350р, а по 100-120р/шт. и прямщаз
Ну если по 30-40 р это тройная цена то я даже не знаю... меня себе скопом на все 4 итого 20 штук, денег взяли всяко не больше тысячи...
Трог
Че-че, по 30р/гайка? Не пластилин? Обязательно зайду, но не надеюсь на фордовские гаечки всеж.
Filimon
я на хонду по 250р штука покупал, оригинал.
но это еще был бакс по 30р
Filimon
У мну гайки родные, описаннойпроблемынесуществуетэтокакаятоерунда. (с)

P.S. А ты чо, новый "Форд" купил, штоле? Кудакатиццамир. (с)
Эгоист
Данупрям. В него ничо не влазит жи. Рядом прост, добааил вот головняка.
Filimon
каждый уважающий себя фродовод имееет запас оных в багажнике
Че народ в сомнение вводишь? за 5 лет и до..я количество переобуваний ни одной гайки не смял

ЗЫ: годика 3 назад видел гайки в Фениксе, который на барахолке на Петухова, ценник рублев по 50-60 был.
Ванятыдурак. :зло: Оригинальные новые точно также придут в негодность. Сразу ибо она см. фото.
номера ОЕМ я знаю, мне надо знаний, что ставит народ взамен родных. А он точно ставит. У родных хитроделаная юбка с крутящимся конусом, что собсно не особо важно.
Глянул фотки, там что для производства гаек применена ФОЛЬГА?
Filimon
За 3 с половиной года владения фордом ни разу не имел проблем с гайками. Гайки были штатные, 1 комплект на 2 набора колес, и как только не откручивались/прикручивались. Ничего им не случалось :dnknow:
polumrak
Ну ай нанэ нанэ, потчуюсь чисто форумами фродоводов пока про гайки.

Гайки чот реально с применением нанофольги похоже.