Прогорел выхлоп
893
4
Заметил, что во время прогрева, а так же при активном педалировании начало вонять вокруг машины выхлопными газами. Открыл капот, газанул — точно, сразу после коллектора где то в фланце дырка, возможно даже там где уплотнительное кольцо. Спросил тут у знающих сервисменов, сказали что кольцо поменять будет проблематично, сразу ищи коллектор и выхлоп, так как начнем разбирать, все развалится.

Подскажите как быть? Суперпупертюнячий выхлоп поставить не предлагать.

P.S. Автомобиль Toyota Caldina ST215 3S-FE
Slater
Спросил тут у знающих сервисменов, сказали что
Я бы обратился к тем, кто занимается ремонтом глушителей, то есть узко-специализированное сто. Перед этим постарался определить где именно дырка. Я пытался поменять кольцо перед задней банкой. В итоге там все равно неплотность осталась. Пока забил.
Slater
Я в MotorCity менял дырявую гофру когда купил авто.
Потом у них же менял выпускной коллектор, т.к. катализатор свое отработал (катализатор в выпускном коллекторе находится).
Slater
Спросил тут у знающих сервисменов, сказали что кольцо поменять будет проблематично, сразу ищи коллектор и выхлоп, так как начнем разбирать, все развалится.
Знающие обычно разбирают, а потом определяют, что надо менять. Мне так уже двум машинам выхлоп настоящий специалист поменял и все супер. Кто делал не скажу, я к нему очередь занял:улыб:
Slater
С такой же проблемой обращался к Драндулетто. Оказалась гофра порванная. Результатом остался полностью доволен