Хонда, хонда...хонда цивик
1898
20
Добрый день. Лет 15 точно дружим с Тойотой. И тут вдруг измена...появилась подруга Хонда...мдяяя...может быть и правда, что друзья старые проверенные лучше новых...а может мы просто плохо познакомились....
Вообщем))) Не могу нвйти нормальное сто, чтобы сделать диагностику...из одного буквально убежала час назад, со второго муж уехал еще более поседевший...так и хочется треснуть этим "умным" менеджерам. Помогите владельцы Хонд адресами, явками и паролями, а то нашу 'Киви' как будто кто то за зад держит и не дает насладиться ездой)
И вообще всех и все по Хондам выслушаю...и мужу передам, так как мне в машине дрстаточно держаться за руль, нажимать ножкой и любоваться в зеркала))) *пытаюсь шутить...а то руки совсем опускаются
гермашишка
хонда сиб, ну его нафиг этих с хонда сан
Дровосек
Спасибо всем)
Во Есенина в 5 минутах, буду знать.
Нашла на кавалерийской, ну так скажу остались оч довольны обслуживанием. Там такииие ребята работают) Аккуратные, все объясняют, показывают, вообщем рекомендую)
Дровосек
Что то мне дубльгис отказывается показывать этот адрес..1б есть...
гермашишка
можно в 1б поехать ага))) один раз там был и бежал оттуда быстрее машины наверное :biggrin:
trooper
От цен? *лично я туда ни ногой :biggrin:
гермашишка
от криворукости и кривотупости))
гермашишка
так в чем проблема то, где хонду обслуживать, или ни едет?
Ни в хонду сиб, ни в хонда сан я ни ногой! личный опыт.
Вот тут выбирайте к кому ближе и удобней.
Толяныч
Вроде уже едет) да где ее обслуживать...хотелось бы в 1 месте и людей действительно понимающих...за месяц всяково наслвшаламь и наобщалась со "специалистами".
Щас новая проблема...высасывает новый аккумулятор. ..надо искать причину, вот опять нужно обращаться...
гермашишка
ну к нам можно попробовать:улыб:
Чай сканер для "Хонд" даже 16-й год берет
Лис
А можно сюда или в личку узнать адресок, куда к 'вам' :смущ:
гермашишка
А можно сюда или в личку узнать адресок, куда к 'вам' :смущ:
Это лучший вопрос тут:улыб:
Лис
Изволите шутить? Ну чтож я тоже люблю это дело. Мне с телефона поиском неудобно пользоваться. Не хотите, не пишите :beee:
гермашишка
яж ссылку выше кидал, там всё! Можно так же к Лису самой в профиль заглянуть, коль сам не пишет, негодяй такой
гермашишка
Только дилер. Ни каких санов и сибов, это я вам как бывший владелец 2-х Хонд говорю. Опробовал эти 2 спец. конторы. ЗП в наличии редко бывают, колодки, масло, фильтры не в счет. Цена может быть и выше чем у дилера, т.к. у дилера проходят акции. Ну и всякие плюшки в виде бесплатной замены некоторых узлов, которые попадали под отзыв.
Толяныч
Спасибо милый, добрый человек :biggrin:
А Лис...Лис..Лис, вот возьму и приеду (благо добрые люди ссылкой кинули в меня)))