ремонт трапеции дворников
2500
12
Сегодня отказал дворник со стороны водителя, заехал на сервис выяснилось что тяга ушатаная, легко одевается и снимается рукой, стоит включить дворник под нагрузкой, например если льдом прихватит, то тягу срывает.
Ниссан Авенир W 10, в Новосибирске трапецию найти не смог, только под заказ из Кемерово, но это крайний вариант.
Может кто подскажет сервис, где смогут починить?
anamast
А новые вкладыши тяги не смотрели сколько стоят и по срокам?
Vs
Сейчас ищу, пока ничего не нашел.
anamast
За втулки на трапеции от Сузуки моей, интернет советует пользовать от стартера Оки. Может и вам профильный сайт найдеттчего
Konstantan
За втулки на трапеции от Сузуки моей, интернет советует пользовать от стартера Оки.
Так на трапеции они вроде как пластиковые...
anamast
на дроме точно видел авенир 10 на разбор, в разделе "автомобили на запчасти"
anamast
В продаже есть рем комплект для вазовской трапеции (втулки пластиковые), в сети есть информация по ремонту ими различных трапеций.
B.E.V.
Я как-то год назад хотел купить этот вазовский ремкомплект, обзвонил ВЕСЬ город, объездил ВСЕ авторынки, магазы, нигде нет. 80% вообще о таком не знают, а остальные говорят нету, не возим.
polumrak
На жуковке автофирменый жигомагаз. мне под заказ трубу приемную евро-2 привозили. Еще под заказ гдето около дома кирова. дилижанс называется тоже чегото под заказ привозили
Crusader
Под заказ то да, можно заказать и подождать, но ездить надо каждый день, пришлось трапецию новую брать за около 7000 руб ))
polumrak
Да, трудно было найти и объяснить что тебе надо, но я осенью находил в магазине на Троллейной.
polumrak
Можно было болтом временно скрутить, я так делал.