Где красят мелкие детали кузова?
1165
6
Всем доброго.
Купил зеркало новое в сборе вместо украденного. Надо покрасить в цвет кузова накладку. Накладку еще устанавливал. Цвет кузова белый. (Опель астра аш, 2012, 1.8, АКПП). Подскажите где и за сколько?
ole0307
Там же где и крупные. Если делать по технологии - снять глянец, грунт, краска, лак, то примерно 1000- 1500. Но по мне так овчинка выделки не стоит, я бы дунул из баллончика, 200 рублей он стоит.
Vld
Да чо уШ там - гуашь и кисточка!
Лис
Я так кузбаслаком и кисточкой вполне кузов подкрашивал. В тон не попал, я бы даже сказал - и в цвет то не очень, но для машины это не критично ))
Лис
Серьезные люди, а ерунду говорите. Современные баллончики обеспечивают вполне приемлемое качество. Большую деталь им красить практически невозможно, а мелочь - запросто.
Volodya
Отличная мысль: вместо белых накладок будут полностью черные уши))).
ole0307
А мне нужно подкрасить крышу в районе лобового стекла, местами ржавчина проявилась.
Сам красил и крышу, заднюю дверь и бампер из баллончиков, цвет и фактура если не смотреть под микроскопом почти не отличается от заводской.
Кто может помочь за не дорого в покраске? Нужен теплый бокс и навыки. Главное я думаю выровнять поверхность, а то от ржавчины есть неровности. Материалы наждачка, краска, грунт ,шпаклевка в наличии.