Рено Меган
1260
11
когда вытаскиваю "карточку-заводилку" - она горячая, на панеле авто в районе кнопки "аварийки" - пластик горячий - от чего это может быть?
TechnoGreen
от печки, в смысле она не дует в шланги в ноги и на окна, а дует внутри "торпеды" ?
AKIRO2
Включаем логику и подумаем - что может греться в карточке?
Или что греет ее?
Лис
что-то внешнее греет
логика не работает, т.к. под торпедой не ясно что там есть
AKIRO2
Теоретически там могут проходить воздуховоды к ногам задних пассажиров. Чтоб проверить влияние печки нужно поездить без печки.
AKIRO2
Если музыка штатная, то самое простое вынуть кармашек под магнитолой или с помощью 4 стержней для шариковой ручки саму магнитолу, залезть пальцами и пощупать что же там греет карточку. У меня карточка не греется.
AKIRO2
какую бюджетно сигнализацию поставить на рено меган 2?
чтобы автозапуск был и автопрогрев на зиму
что-то мне ценник озвучили 20 тр за старлайн
AKIRO2
когда вытаскиваю "карточку-заводилку" - она горячая,
рядом раздатка печки.
Автозапуск - это обход штатного иммобилайзера. Карточку-ключ прятать в машине. Без разницы по марке машины.
sshu
Карточку-ключ прятать в машине. Без разницы по марке машины.
С чегой-то баня-то упала? Ламерский совет однако - дополнительный чип, как правило, можно записать без проблем.
Лис
дополнительный чип, как правило, можно записать без проблем.
Ясен пень, специалисту захачить иммобилайзер, да еще с согласия хозяина - как 2 пальца об асфальт.
Только это тоже хозяину будет стоить денег.
Вообще, если ТС нужен только запуск в морозы, не лучше ли поставить предпусковой подогреватель? А скрипач (сигнализация) на 2 меган не нужен. Неинтересно для угонщиков.
Я у себя на 2 Сене поставил дешевую крякалку от шелупони. Она понимает постановку и снятие с охраны штатным ключом по мыргам повороток.