Нужно отработанное масло для отопления гаража. Куплю. Приму.
2878
35
Здравствуйте,форумчане. Гараж топлю отработкой, нужна эта самая отработка. Может у кого скапливается ненужная. Приеду, куплю, заберу, в месяц сжигаю литров 150.
Есть предложения?
Jo2
Ну если поедешь за 4 литрами - велкам, отдам даром. Район телецентра, телефон в профиле.
Jo2
Литров 8-10 есть в гараже. Отдам за бесплатно. Самовывоз из Кольцово
TechnoGreen
Спасибо за отклик, но далековато.
Желательно, правый берег.
Если левый, то побольше
Jo2
Весной как фляга оттает литров 30 могу подкинуть. Ну или есть большое желание то по сугробам придется полазить. Берег правый
Лис
Вам жеж вроде не надо было? Ехал недавно мимо, мог закинуть.
Лис
ДП Мочище. Фляга не первой чистоты. герметично не закрывается, так что перевоз только в вертикальном положении. Можно стрейчем мотануть от грязи. Фляга по формфактору типа как раньше молоко\сметану возили. Чтоб не быть голословным сфотаю обстановку на данный момент сегодня вечером, заодно точно гляну сколько там
Jo2
где именно правый берег
в гараже скопилось литров 30-40 если по пути завез бы
Vld
Ну могу и водилу прислать:улыб:
Crusader
Жду фото - заберем.
Ребята в механическом боксе малость оплошали с объемом на зиму.
Лис
Велкам. Только созвониться предварительно, телефон в профиле.
Лис
Фото не сделал к сожалению. Боролся с мороженной водой. Глянул на перекуре мельком- фляга под снегом, отсюда вывод что снегу по бубенцы примерно. От тропинки до фляги около 15 метров. если интересно то проползу посмотрю сколько там.
Лис
есть литров 30-40 отработки в пластиковой таре по 4-5 л. Отдам только вместе с тарой. В районе мечети на Красина
domaro
Забронировано.
Можно телефон в личку для связи? Гонец приедет.
Спасибо!
Jo2
Есть 60 литров отработки. Территория бывшего завода "Комета" (ул. Королёва 40, Дз. район). Заберёт первый подъехавший в рабочее время с понедельника начиная. Условия: самовывоз, наличие пустой или обменной тары (у меня она в трёх 20-л. пластиковых канистрах). Перелить поможем, стоит в тепле. девять5два909триодинсемёрка6.
Лис
Короче, пацаны, я б на вашем месте в Норе масло не менял. Видать отработку фильтруют и льют клиентам :rofl: (на правах пятницы)
Vld
между прочим, за свою отработку я спокоен. На ней картошку жарить можно... Не то, что в двигатель
Jo2
О, меня пока не было ,Лис все масло собрал
Jo2
ННП
А как происходит отопление отработкой, можно поинтересоваться? Спец печка? Или можно обычную буржуйку приспособить?
Full
У нас спец.горелки для этого и котлы.
Есть и типа буржуйки, но там коптить начинает чуть что не так.
Full
Можно почти что угодно приспособить, вопрос расхода масла
domaro
за свою отработку я спокоен. На ней картошку жарить можно... Не то, что в двигатель
я в глубине где-то понимаю, что это гипербола, но не понимаю в чём она :безум:
Volodya
Подозреваю, что гражданин ездит на подсолнечном масле. Или на сливочном. Если уж совсем мажор, то на оливковом.
Лис
У нас спец.горелки для этого и котлы.
Насколько я помню, там еще и фильтры нужны.
Vld
И фильтр, и отстойник, и подогреватель - все есть.
Лис
В связи с морозами маленько выпал из темы. Извиняюсь.
Crusader
около 70 литров(но лучше прикидывать на 80), нужна приемная тара+ воронка с широким горлом. 9I137I39756. дп Мочище Первомайская 41. после 18.00 доступность каждый день, но брякните заранее
Jo2
есть бочка отработки 200 литров, забирать на Выборной, загружать самостоятельно.
два сто сорок ЗЗ9.
Jo2
ПРодать, отдать не готов, "такая корова нужна самому".
Но если уже пальцы будут мерзнуть, на правом береге всегда подкину 10-ку.