К кому? - Доработка вихревых заслонок впускного коллектора ФФ2
2651
12
https://www.drive2.ru/l/8601672/

Тут, в общем-то, руки прямые нужны и место. У меня руки, вроде, норм. А места нет. Да и выходит у меня все на соплях, но работает. А хочется все красиво.

P.S. Втулки будут через неделю.
Ал
В гараж на денек пустить могу. Руками помогу при необходимости. Инструмент есть практически любой (ручной, электро).
Vld
Хорошее предложение, спасибо. А где территориально?
Vld
В гараж на денек пустить могу. Руками помогу при необходимости. Инструмент есть практически любой (ручной, электро).
Мне руками помочь точно нужно будет. Хотя бы пальцем ткнуть, что - куда. Я С двигателями общался на ГАЗ53, Жигулях, ну и Форде Сиерра 88года. И было это...
Но я готов!
Ал
К чему ты конкретно готов? Технический руководитель и исполнитель концессии - ты. Я могу поддержать, подать в критические моменты, т.е. участие мое минимально, я в это время буду работать в соседнем гараже. Я бы подключился к решению твоей проблемы, но не сейчас, своих проблем хватает. Ты мне, кстати, тоже кое-что подержишь. Минут 5-10, мне надо воротины опустить, в одного никак.
Vld
Я-то двумя руками!!! А вот твоя помощь потребуется, поверь. Я последний раз в тот самый Форд Сиерру заглядывал. Сейчас, как гляну в двиг Х3, так руки и опускаются. Очень надеюсь, что с фордом справлюсь )
Ал
Ну разобрать то точно сможешь ))
Vld
Ну, завтра, похоже, получу детальки. На субботу пустишь-поможешь?
Ал
Да, телефон в профиле, гараж на Серафимовича. Ковыряйся, главное к ночи пусти меня обратно:улыб:Помогу, но, как уже писал, эпизодически. Весь день рядом стоять не смогу, есть свои планы на субботу.
Ал
Чем в субботу дело закончилось?
Vld
Извини, забыл позвонить. В ближайшем окружении не нашел, где оперативно снять защиту. Заехал в Фит-сервис рядом с домом, договорился на вск. За четыре часа управились совместными усилиями.
Ал
На прошлом своем ФФ 2, 1,8. Просто убрал их, эти вихревые заслонки, никаких изменений в работе мотора не заметил. на прородителе дюратека, маздовском MZR их вообще не было.