Хорошее сто в октябрьском районе есть?
1886
6
В районе Кирова, Никитина, воинской есть нормальные сто, с хорошими мастерами и полным комплектом инструментов?
Раньше пользовался дилером, потом ладьей, но туда ездить теперь не по пути.
Прошлые машины и в 7 ключей загонял на Кирова, но что то не смогли мне с суппортами помочь решить проблему
Сейчас вообще не в теме кто испортился, в кто хорошо делает.
Работы стандартные обслуживание тормозной, замена масел, ремней навесных, подвеска.
К единственному дилеру сузуку везти, переплата минимум в 2 раза.
Деодат
Можешь в резиновую попробовать обратится... А дальше смотреть, у них там мастера разные, соот. уровень исполнения разный, есть прям толковые, есть рукожопы...
После их замены колодок и при дальнейшей смене резины на зимнюю, одну шпильку оторвал, на второй на гайке резьба съелась...
Трог
мдя, вообще не радостно.
А в ценре? в районе пл Ленина?
Деодат
Как вариант, могу порекомендовать автосервис на Воинской 140.
Вроде нормально делают, да и мозги есть.
ПыСы. Но тут я могу быть не объективным, меня там знают, мало-ли, может индивидуально ко мне хорошее отношение)))))
Деодат
привет
могу на Дунайской дать контакт человека, у которого обслуживаюсь сам
Деодат
в центре могу посоветовать, парни в гараже на Ольги Жилиной 12к1 (напротив жилого дома Ольги Жилиной 21) вывеска шиномонтаж у них. Делают все кроме кузовщины и моторов. С маслами и ходовкой я думаю легко справятся.
Сам у них обслуживаюсь года 4 примерно, не рукожопы и очень ответственный подход (обязательно попутно посмотрят все и если есть еще что-то раскажут и покажут), на деньги не разводят всегда говорят на что может влиять неисправность и пути решения проблемы.