Где нынче Акмуляторы выгодно брать?
1874
17
Издох акумм... Надо бы новый купить:улыб:75 - 90.
Кто где берет и почему?
stepan_s
я брал на ул. Мира 58а. сайт

Скидка за старый 700р, работают правда неудобно с 9 до 17
stepan_s
задавал тут аналогичный вопрос. назвали мне 2 проверенных интернет магазина.
когда случился час Х, ни в одном в наличии не оказалось, только через пару дней со "склада".

нагуглил и съездил на горскую, купил FB 55B24L (5100руб) в наличии, гарантия 3года и дешевле ,чем в интернет магазинах.

PS катоды и автомотивы для олигархов, туда даже не стоит смотреть.

PPS http://avtogigant54.ru/
stepan_s
Я в Автомотиве взял MF34R-750 за 6 с чемто.
smps
купил FB 55B24L (5100руб) в наличии, ...

PS катоды и автомотивы для олигархов, туда даже не стоит смотреть.
А теперь сравни у тебя 45 Ач за 5100, а у меня из Автомотива 85Ач за 6 с копейками.
Олигархи не любят платить лишнего.
strannik
можешь в ленте казахских по 2т.р набрать. еще сэкономишь -)
smps
катоды и автомотивы для олигархов, туда даже не стоит смотреть.
Купленный олигархом мной шесть лет назад в Автомотиве аккумулятор Varta Silver Dynamics на 75 А/ч жив до сих пор и (по косвенным признакам) прекрасно себя чувствует. Аналогичная ситуация с трехлетней тюменской батареей, купленной там же для тестя взамен штатного Акома, который скоропостижно сдох. А так да, не надо туда смотреть.
ASGS
не знаю, что было 6 лет назад. сейчас цены на то, что я искал в катодомотивах + 1,5тр.
в среднем по городу около 6т.р, у них 7,5т
ASGS
Купленный олигархом мной шесть лет назад в Автомотиве аккумулятор Varta Silver Dynamics на 75 А/ч жив до сих пор и (по косвенным признакам) прекрасно себя чувствует.
А если бы Варту Сильвер на 75а/ч купили бы на Горском или в другом магазине, то она бы уже сдохла ?
Цены в Автомототиве не знаю, сайт их не хочет у меня открываться, но думаю, что наценка у них выше. Например на Мира 58а VARTA Silver Dynamic 63 А/ч стоит 7730р (без скидки за старый аккумулятор)

Если есть возможность, посмотрите на сайте Автомтотива сколько он стоит.

ПС в Катоде вообще на сайте цен нет (
На этом сайте еще можно смотреть цены, но они выше чем на Мира

ППС В Экспресс шине кстати цены на Варту ниже
ask22
А если бы Варту Сильвер на 75а/ч купили бы на Горском или в другом магазине, то она бы уже сдохла ?
Извините, я предсказаниями не занимаюсь - у меня соответствующий модуль сдох лет сорок назад, и ремонту не подлежит. Зато опытом поделиться могу, что и делаю.
stepan_s
Ну и чем дело кончилось? Или не кончилось?
В каком магазине цена устроила?
strannik
Ну и чем дело кончилось? Или не кончилось?
В каком магазине цена устроила?
да откровенно говоря по магазинам ценник подобный... По рынкам типа Горский ходить не удобно, т.к. выбор тоже большой - а ценников там не пишут...
Для анализа не наспрашиваешься.
Взял возле дома:улыб:в шаговой доступности. В катоде.
strannik
onix, на 75:улыб:дешево и сердито... Завод новый, пока должны неплохо делать
stepan_s
Да вроде пишут что это завод Bars Technology (г. Елабуга)
приступил к выпуску новой батареи Oniks (Оникс). Данная линейка копирует известную с 2016 года E-Lab. Технология изготовления новинки – кальциевая.
И так как производство новое, качество продукции не стабильное.
stepan_s
Помогу со скидкой купить.
Велком в личку.