Предрейсовый техосмотр
1912
11
Всем добрый день. Подскажите, где в НСК можно заключить договор на прохождение предрейсового техосмотра?
zes2612
берете 2 гис и звоните по рубрике. ))) частные мед центры и поликлиники.
мест навалом.
Деодат
и не забывайте, что сначала прохождение предрейсового , а потом только за руль. А то некоторые едут к врачу из гаража. ))))
хотя вы зарегились что бы это спросить?..
Деодат
Ага, я пытался... Живя в Краснообске ближайший кабинет на Пархоменко нашёл, это же бред - ехать туда за справкой сначала, потом обратно, чтоб за руль сесть... Я бы по дороге от грусти пива бы уже нажрался :biggrin: Так и ездил год почти, безо всяких "предрейсовых".
zes2612
Мне одному кажется, что приставки "тех" и "мед" различаются минимум на две буквы? :biggrin:
ASGS
не..тут ты прав..тест на внимательность я не прошел
Но надо проходить и мед и тех одновременно.
Деодат
первым проходиться медосмотр, а потом уже (при наличии механика) проходиться техосмотр.
так было раньше. сейчас только медика проходим, а механик подписывает раньше его, что машина тех.исправна.
oIoaHToM
А по закону это регламентируется? Очередность..
Деодат
не интересовался. но везде где работал было именно так.
хотя тут вопрос не про мед. (тоже сначала не обратил внимания) а про тех. т.е нужен автомеханик по выпуску.
oIoaHToM
Автомех не проблема. Курсы на станционке и приказ по конторе о назначении ответственного. Штамп набирается в самонаборном.
Деодат
Так-то может и не проблема. Но вот у меня в ООО был грузовик, из персонала только я. То есть я должен сам себе всё проверить, самому себе принять/сдать машину и поехать? )) Ну можно тогда уже и в доктора поиграть самому с собой :dnknow:
zes2612
А территориально вы где? И каков автопарк?