Настроить панель приборов
3929
15
Установил на Дастер панель приборов с Логана, с датчиком температуры. VIN прописал, бортовой компьютер работает штатно. Но теперь торчит оранжевая "пила"... Может кто помочь?
Ostrog
"пила" - это диагностику делать надо, какая-то система неисправна.
Лис
Тремя способами диагностику делали. Ошибок нет совсем.
Ostrog
Способы - ELM? Clip не пробовали?
Лис
Да был бы CanClip... Но полное наличие отсутствия. А у вас можно сие действие произвести? И второй вопрос - можно ли просто привезти саму панель, а то авто в далеком гараже...
Ostrog
Зачем мне панель отдельно? Машину надо целиком.
Лис
Понятно. А когда можно подъехать? Это же на Народной?
Ostrog
в будни с 10 до 19, Народная 22
Ostrog
Был. Обратился. Человек, сидящий за компьютером, на первом этаже сказал, что такими вопросами они не занимаются. Так что зря время потерял...
Ostrog
фраза "я с Русланом" договаривался - очень сильно помогла бы в этом случае.
Услуга, за которой Вы приехали - не ежедневная заявка, с которой обращаются, а не все сотрудники сервиса круглосуточно мониторят нгс по поводу договоренностей, да и не всех форумчан знают в лицо
Ostrog
Подъезжайте, спросите меня, Руслана. Лично сам посмотрю.
Спецом даже последнюю версию установил.
Лис
Спасибо, но теперь только когда в городе появлюсь.
Граф
Услуга, за которой Вы приехали - не ежедневная заявка, с которой обращаются
Насколько мне известно данная СТО как раз целенаправленно занимается электроникой и ошибками в ней, разве нет?
Volodya
Электроника и ошибки в ней - могут быть разными. Что-то может каждый Вася в ближайшем гараже сделать, что-то только очень конкретный человек .
Мой случай, на дилере не смогли с приборкой разобраться - а Руслан смог. Но я так же с ним договаривался, конкретно к нему ехал.
Дилер только смог перепрописать приборку в другую машину. Но это было ещё до того, как Фольксваген из РФ ушел. Дальше Руслан делал.

Сейчас проблема с заменой автомагнитолы. Та же третья свинья, но с более богатой комплектации. Поставлена, у дилера сняли защиту компонентов. В момент, когда магнитола увидела другой вин - смартлинк слетел. Дилер сказал - ничем помочь не могу. Скажу даже больше, по всей РФ не смог найти никого, кто бы смог разблокировать смартлинк. За границей - легко, а на территории РФ - болт. Ваг.сторе на своем сайте пишут - да, можем, приехал в местный филиал, часа три копались - не смогли. Пообещали пробросить ВПН, и активировать типа "из-за границы", но с февраля - тишина. В другом месте предложили на болеро поменять. Но тут вопрос цены меня не устраивает, это уже потраченные деньги х4 надо увеличивать, даже за б/у компоненты
Volodya
Осторожно, Володя. В этом топике неугодные сообщения трут под видом бордбы с флудом.
Felix666
А еще предупреждения могут раздать за "не по делу".