ремонт рулевого редуктора где?
2038
6
Чот не нашла поиском по темам, а где бы в 2023 году починить потекший рулевой редуктор? Ремкомплект есть)
Neakris
фит-сервис, реактор, резиновая подкова ...
Caulden
да ладна? серьезно? :eek: с рейкой не путаете? мой мастер который очень много что может, отказался его разбирать и сказал искать специалиста, так же как и с ремонтом редуктора моста, а Вами перечисленные могут?
я без иронии, серьезно спрашиваю, просто на прошлой машине 15 лет назад, чинил человек с форума этого, не помню как зовут и где находится, и кроме него такую вещь еще где то в академе делали, остальные говорили ой не.
Neakris
я может не понятно объяснила еще) мне не снять поставить, мне разобрать.
Neakris
Пикантность ситуации заключается в том, что разбор может потребовать затем замены самого механизма. Или в Вашем распоряжении есть спецрентген, БЕЗ РАЗБОРА определяющий неисправность со 100% уверенностью?
Neakris
мой мастер который очень много что может, отказался его разбирать и сказал искать специалиста,
мне не снять поставить, мне разобрать
Если это такая сложная операция, что никто не берется, то может снять поставить б-у/контракт/новый дешевле обойдется, если конечно это не реставрация раритетной классики, где цена вопроса не имеет значения.
Caulden
))) то самое чувство когда человек вообще не в теме, но ответить очень хочется) сообщения набиваете? перебрать в районе 15 к вместе с ремкомплектом, контракт из разряда возможно лучше, возможно хуже чем у меня от 35к) ну наверное если бы было бы всё так просто то эта тема не появилась бы на форуме.

вопрос не актуален, мастер найден.