Карта Юрги
4312
12
немного офф

Нужна карта-схема Юрги - нужно туда в субботу, а кроме подъездной дороги ничего не знаю. В частности, интересует район автовокзала-центр-ул.Московская

Яндекс ничего не ответил:хммм:
Picaro
Посмотрю дома, на диске были карты городов России, кажется, Юрга там присутствовала - завтра напишу.
Picaro
Въезжаешь в юргу, едешь постоянно по главной, потом будет кольцо, по кольцу прямо, далее слева от тебя будут жд пути, едешь дальше по главной, будет пару поворотов по 90-градусов, далее справа будет развязка и увидишь там здание с надписью автовокзал.
Йижик
а если ехать дальше - с дороги не сворачитвать - то доедешь до Московской.
Picaro
На диске дома нет ее, в Сети тоже порылся - народ недоумевает, насколько засекречен городишко...
Picaro
Не проблема и без карты. Я, если где начинаю блудить, тупо подъезжаю к таксисту, протягиваю полташ или сотку (зависит от размеров города :улыб:) и прошу сопроводить до какой нить ключевой точки. Так быстрее, чем у прохожих спрашивать или по карте на незнакомой местности ориентироваться..
Стармех
На диске дома нет ее, в Сети тоже порылся - народ недоумевает, насколько засекречен городишко...
Да ужж.. помню едешь - слева зона, справа зона, потом.. повторяется :ха-ха!:
artem2005
там и без карты сориентируешся я за 2 часа пешком весь город обошел.
Picaro
Это мой родной город! Я там выросла!
Если все время ехать по главной от въезда в город, когда слева увидите огромный АЛПИ, то метров через 300 справа будет автовокзал. А улица, которая ведет к нему и от него соответственно, это и есть Московская. Сначала слева и справа будут частные дома, но после первого же светофора уже пятиэтажки. Параллельно Московской с одной (левой) стороны идет Ленинградская, с другой (правой) Комсомольская и еще проспект Победы (самая широкая улица-центр). Удачи!
Marinchik
(вспоминая молодость)
Не Иваново, а Юрга - город невест!:улыб:
А так - все просто даже для новосибирца.
Picaro
Карты ни у кого не появилось?:улыб:
Vitaly
яндекс вот такое выдал
ссылка

качество хреновое:хммм:когда с нска едешь - заезжаешь слева по желтой линии