Были на Занзибаре...
5755
25
В тяпницу Паша (Hawk) взбаламутил меня ехать туда (хотя ехать уже не хотели), выехали часов в одинадцать вечера :), поплутали по трассе, в итоге поехали по каким-то болотам, местами мне пришлось несладко, но нигде не засел. Прибыли в лагерь в 2 ночи :улыб:Из потерь - опять пробитое колесо!!!! Ну как же мне не везет с ними а... А запаски-то нет...
Пришлось везти колесо в Колывань на монтажку. По возвращению полезли на Пашином монстре на место соревнований.
Где я разочаровался в мероприятии....
Участников мало, организации нет, все бухие, подъезды к лагерю и месту проведения
хреновые, жарко, мошкора... Драйва в действии нет, все по очереди плюхаются в болото для того чтобы потом быть выдернутыми следующим экипажем...
Какой-то интерес представляло убиение пилотом своего Красного Баламута... да и то печальное зрелище...
Особо взбесили ночные действия каких-то уродов по спусканию колес и пачкании лобовиков!

Желания участвовать в этом безобразии не возникло...
Кстати, кто там говорил про легкие оффроадные покатушки? :улыб:Жесть там была конкретная
BladeR
+1.Участвовал на стоковом эскудике :agree:
BladeR
Ну... Пересторались орги с трассой для стандарта, есть такое.:улыб:А так нормально! Про бухие зря, к вечеру да, многие наклюкались, но в меру! :ха-ха!: Да и какой же дурак на своей машине, трезвым или в своём уме, полезет в эти говны??! :ха-ха!: :ха-ха!:
ЭЭЭЭХ куплю на будущий год "проходимца"! УУУУХ засожу по дворники!!! :хехе::D :спок:
Mister
Какой бортовой номер был у тебя, и какой ник на МБО?:улыб:
Vinipux
Вини в Искитиме УАЗик продается на военных мостах 91года после капеталки за 40тыс. не реклама, просто справка:улыб:
БАЙКЕР
кстати, видели белую ваз 5ку с наклейкой АФ "Хранитель"

Это кто такой? :улыб:
BladeR
Тоже был...
К сожалению "Красный Баламут" убивал не только машину, но и штурманов в ней, пришлось возить в Колывань в больницу. Вроде бы перелома нет, но ушиб сильный. Трасса для станадрта был жестокая, рад был что не участвовал, ибо убивать машинку задача не стояла...
Вобще травматичный какой-то "Занзибар" получился... :(((
Mister
Леха-сосед, это ты?
Поздравляю, погонял ты зачетно..:улыб:
Pan Inspector
???....?????? ??? ??????????????????????????????????????????????? ?????????:) 2????????? ????????? ?????). ??? ????????????????????????????????????. ????????
BladeR
? :улыб:
Это означает, что у человека осталось не мало вопросов по данному мероприятию :ха-ха!:
Сибиряк
Да трасса жесть была. Ираида рессора на Газ 69 погнула. Джетман тоже сломал кисть руки, это только в понедельник рентген показал, и так оба СУ и проездил со сломаной рукой!
БАЙКЕР
сломал кисть руки об глаз головы Дениса? :eek:
Артём
Неа похоже на трассе, хотя фиг знает я уснул в три ночи он по лагерю еще шатался, утром нас БортБаласт разбудил облив водой прям в палатке...а дальше фантазия рисует кровавую месть БортБаласту.
BladeR
[цитата
Где я разочаровался в мероприятии....
Участников мало, организации нет, все бухие, подъезды к лагерю и месту проведения
хреновые, жарко, мошкора... Драйва в действии нет, все по очереди плюхаются в болото для того чтобы потом быть выдернутыми следующим экипажем...
Какой-то интерес представляло убиение пилотом своего Красного Баламута... да и то печальное зрелище...
Особо взбесили ночные действия каких-то уродов по спусканию колес и пачкании лобовиков!
Желания участвовать в этом безобразии не возникло...
Кстати, кто там говорил про легкие оффроадные покатушки? :улыб:Жесть там была конкретная


Ну зря ты так. Участников канечно был мало, т.к. это не региональные соревнования а клубный выезд. Про бухих тоже самое. Я на СУ1 пересекался с 5-ю экипажами - все трезвые. Подьезды к лагерю - я тоже так подумал по началу, но потом оказалось, что подьезжать надо с другой стороны. Драйв... ну не знаю, если наблюдать куря в сторонке то может и нету, а если ехать по СУ то очень даже есть. А на ночном СУ вы были? Лично я получил все что хотел от этого выезад. Ну а по поводу жарко и мошкара - так ведь не в городской парк приехали......
widget
Да и по поводу организации... Почему то все кричать об этом до тех пор, пока сами не поробуют организовать подобное мероприятие. После этого говорят что ну его нафиг, лучше участником кататься.
widget
про трудности организации все известно...
просто Лично Мне Там не понравилось, ни зрителем, ни тем более участником (не участвовал, но и желания не возникло)
Обратная ситуация была с Автомотофестом, понравилось и желели что не участвовали :хммм:
Сибиряк
? :улыб:
Это означает, что у человека осталось не мало вопросов по данному мероприятию :ха-ха!:
У матросов нет вопросов,телефон чёт заглючил :not_i: 2Байкер Бортовой номер 1 был,мы с тобой с утра пересекались. 2Pan Inspektor Привет сосед :friends:Гонял как мог,сломал бампер и порог :cray-1:(пардон за коламбур) :tease:
Mister
Убирай такие пороги нафиг!:миг:И бампера тоже! Я вижу ты уже пал жертвой вируса, добро пожаловать в ряды инфицированых! :ха-ха!: :agree:
Mister
? :улыб:
Это означает, что у человека осталось не мало вопросов по данному мероприятию :ха-ха!:
У матросов нет вопросов,телефон чёт заглючил :not_i: 2Байкер Бортовой номер 1 был,мы с тобой с утра пересекались. 2Pan Inspektor Привет сосед :friends:Гонял как мог,сломал бампер и порог :cray-1:(пардон за коламбур) :tease:
На следуйщий день правая сторона полностью спустила?:миг:ВИдел Эску без двух колес..:улыб:
BladeR
кстати, видели белую ваз 5ку с наклейкой АФ "Хранитель"

Это кто такой? :улыб:
это была семерка - а в ей был мой штурман...
BladeR
В тяпницу Паша (Hawk) взбаламутил
Паша, ты больше не баламуть!
местами мне пришлось несладко
Вообще-то такие мероприятия не для мальчиков, а мужей.
А запаски-то нет...
Ну как же ты так в такую даль и без запаски??? :хммм:
Где я разочаровался в мероприятии....
Участников мало
Лично я считаю, что нормальное мероприятие с таким огромным количеством экипажей, как на первомае, не может проводится. Это уже базар, а не трофи.
организации нет
А можно конкретную критику, не просто попи3D@ть? В чем именно не было организации?
все бухие
Как это бухие?!?! Это возмутительно!!! Виновных надо наказать!!! Пожалуйста, конкретно, фамилии, имена, гос.номера.
подъезды к лагерю и месту проведения хреновые
С этого раза и впредь, места соревнований будут выбираться такими, чтобы легковой автомобиль принципиально не смог приехать на место соревнований. Дабы исключить присутствие случайных людей. Которые приезжают только побухать, и от которых остается потом дохрена мусора и поваленные деревья. Что категорически не согласуется с регламентом и правилами соревнований.
жарко, мошкора...
Да. Тут я полностью согласен! Тут организаторы недоглядели. Тут им бооооооооольшой минус!..
Драйва в действии нет,
Да. Возможно. Это тебе на Драг-рейсинг, наверное, надо...
все по очереди плюхаются в болото для того чтобы потом быть выдернутыми следующим экипажем...
Хм. Да, возможно, это именно так и выглядит со стороны...
Какой-то интерес представляло убиение пилотом своего Красного Баламута...
Это драйв? (Типа, "Айс?!")
Желания участвовать в этом безобразии не возникло...
Наверное, это даже к лучшему...

Кстати, кто там говорил про легкие оффроадные покатушки? :улыб:Жесть там была конкретная
Жесть? Неееее. Это не жесть, поверь мне.
Да и вообще, прежде чем делиться своим ошибочным мнением, нужно было поинтересоваться у более-менее бывалых джиперов. Потому что, мнение со стороны не может быть полным. Изнутри оно немного по-другому видится... Да и чтобы характеризовать мероприятие, нужно его сравнивать с другими подобными, чтобы сделать вывод, мол, то хуже этого, а это лучше того...

Вот моя вам имхо. Без обид. Мир, Масло, Печеньки!
clone_ilan
Сильно задвинул...:улыб:
А насчет того что надо было прокатится по трассе, а потом выносить суждение - согласен на все 100%.
Единственное могу сказать, что прошлогодний Занзибар мне больше понравился... именно тем что трасса была полегче..:улыб:Для заманухи само-то..:улыб:
А в общем мероприятие удалось.
clone_ilan
Если "бывалые жиперы" читать и думать не умеют, повторю...
все что я писал - есть мое личное мнение о мероприятии, без каких либо претензий на объективность и т.д.
И без претензий к оргам.
Хотите высказать свое мнение о мероприятии - пишите, а не комментируйте чужое.